|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На кого-то это переполненное надгробиями место будет наводить ужас, кого-то же может расслаблять... от ворот(которые являются входом на кладбище) вы должны спуститься вниз по длинной каменной лестнице, и только тогда окажетесь на кладбище.

0

2

Кацуки из отеля пошла на прогулку. Не заметя она подошла к кладбищу. Повеяло смертью. Это очень забавляло её. Здесь Кацуки чувстсвовала себя как дома. Любой другой испугался бы быть ночью одному на кладбище но только не Кацуки. Это её стихия.  Кацуки начала кружится под луной с улыбкой на лице. В этот момент она была очень счастлива. Вот она крутится наткнулась на какой то склеп. Этот склеп был ей очень интересен и противоречя собственным правилам зашла туда. Спускаясь всё ниже и нижу Кацуки увидела гроб. Красивый каменный гроб. Она подошла к нему провела рукой и прочла надпись: " Такахаши Кацуки" глаза расширились и сразу же нахлынули воспоминания. Её звали так в прошлой жизни. Да фамилия у неё была Такахаши. Но как такое возможно? думала она про себя. Она забилась в угол и обвила ноги руками и стала качатся вперёд, назад, вперёд назад...
немного очухавшись Кацуки встала и ушла на место встречи...

Отредактировано Кацуки (2010-02-13 19:33:12)

0

3

Девушка появилась на кладбище в струе огня Кладбище значит, как тут тихо...
-Бэл, может домой, а? - вяло поинтересовалась Джам, Бэл по её тусклому голосу поняла что тут есть кто-то ещё. Ясно...
-Нет, погуляем, я только только востановилась, так что теперь хочу свежего воздуха! - возразила Докуоками и пошлёпала по лестнице.
-Да тут же дубак! Замёрзнешь, простынешь.... - не уималась Курадобери.
-Да ладно тебе, я? Простыну! Хах, не смеши меня! - Угу, управляя огнём я простыну, ЩАЗ разбежалась! Бэл прола ещё метра три и остановилась.
-Эй, Джам.
-Хозяйка?
-Ты чего-нибудь чувствуешь? - Бэл всё ещё была расслаблена и засмеялась.  - Я шучу, не пугайся ты так!

0

4

Девушка хихикая шла по тропе. Бэл, рядом! Щит -  она преобразовала синее пламя в непробиваемую оболочку вокруг всего своего тела и спокойно посмотрела на нападающую.
-Джаам - лениво протянула Бэлиал. - тут на меня какие-то гады напали!
-И? Я же говорила, пошли домой...
-Лады, только успокойся! - Бэл отдала мысленный приказ - Чао! - огонь свернулся шаром вокруг Бэл, захватывая туда и духа врага, девушка телепортировалась, т.к. огонь ей вреда не причинял и не причиняет, а вот чужой дух попал в зону отаки.

-------> Куда-то в город

Отредактировано Belial (2010-02-14 22:04:14)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно