|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Она наверно вам представилась как Кацуки Танака? - злобно сказала она. И уже явно приготовилась нападать.
Алиса поднялась и отвернулась, лемонстрируя полный игнор - Возможно. И ещё, если хочешь драться, выбирай того, кому фурёку не на что тратить.
- "Если она нападёт, то это будет в полную силу, нужно быть готовой, хотя вряд ли она нападёт, наверняка, просто красуется и показывает свой характер, тратить силу по напрасну. Как же это глупо!" - Алиса вздохнула.

0

32

Возможно. И ещё, если хочешь драться, выбирай того, кому фурёку не на что тратить.-сказал Алиса
- хм...не люблю когда так со мной разговаривают- Кацуки встала в боевую стойку- Танец клинков - крикнула она и напала на Алису. Волосы развивались при каждом движении а шапка от инерции просто слитела. Теперь было видно два её глаза.
P.S. сори что мало. мозги засохли

0

33

- хм...не люблю когда так со мной разговаривают- Кацуки встала в боевую стойку- Танец клинков - она начала атаку.
- Дух Бесплотный. - почти одними губами проговорила Алиса - Единение. - Кролик блаженно усмехнулся и соединился с хозяйкой. Миг и Алиса скрылась из виду, атака полетела в пустоту. Она появилась сзади Кацуки, тонкая цепь, обвилась вокруг её руки - Если хочешь победить меня, то нужно быстрее бегать. - Али вновь улыбалась, как будто бы она не дралась сейчас с сильным противником, а просто играла в детскую игру. Цепь чуть сжалась, но потом соскользнула с руки Кацуки, потому что та всё же была довольно быстра, да и Алиса не преследовала цели удержать атакующую шаманку.
Она опустилась на ветку дерева, красивая улыбка, милое лицо, она была спокойна и сияла необыкновенной радостью, точнее радость была не её, сиял внутри Кровавый Кролик, которому выдался шанс подраться.

офф: угу, понимаю.

0

34

Ухмылка на лице Кацуки.
-Чтож хочешь поиграть? давай поиграем!- Кацуки поднесла один клинок ко рту, второй засунула в ножны. Первый клинок поцеловала- Патрис Амуст- И прыгнула на ветку к Алисе. Замахнулась для удара и....

0

35

-Чтож хочешь поиграть? давай поиграем! - сказала она - Патрис Амуст- начала новую атаку противница Алисы и попала по ветке дерева, где секунду назад стояла Алиса.
Али тем временем перепрыгнула на другую ветку - "Ох, уж эти самоуверенные шаманы, тратят свою силу понапрасну."
- Алиса, хватит играть, прикончи её одним ударом! - раздался в душе Али голос Кролика.
- Зачем, я и так справлюсь. Я жду... - прошептала Алиса одними губами.
- Чего? - занервничал Седрик.
- Серьёзной атаки. - так же тихо ответила Алиса - Той, в которую она вложит всю свою фурёку.

0

36

- Ты упустила маленький момент. Я поцарапала твою руку. У меня есть твоя кровь- сказала Кацуки. Слизала кровь с клинка и воткнула его к себе в шею. Прыскнула кровь и  разлетелась на листья и кору дерева. Начал появлятся белый свет. СТановился он всё белей и белей. Произошёл взрыв схожий с атомным. Некоторые деревья вырвало с корнем, некоторые просто поломались
P.S. наю я слабый шаман =(

Отредактировано Кацуки (2010-02-16 17:22:49)

0

37

- Ты упустила маленький момент. Я поцарапала твою руку. У меня есть твоя кровь-она усмехнулась и начала новую атаку. Белый свет, вспышки, трекс деревьев, вырванных с корнем.
Алиса нахмурилась - "Хм, неплохо, но она глупе, чем я думала."
Алиса достала из кармана серебряные часики, в которые тут же вселился Кровавый Кролик Бом-бом-бом! - разносился звук часов по округе. На третьем ударе разрушения ещё продолжались, но на четвёртом стали ослабевать - звук проник в сердце кацуки и начал свою работу.
- Жалкая неудачница - прозвучал голос в недрах сознания - Только посмотри на истраченную тобой фурёку и фурёку твоей соперницы, сейчас с этой атакой ты потеряешь всё, потому что очень глупо тратить фурёку понапрасну. Ведь и в детстве ты была такой же глупой, раздрожительной, никчёмной! Видишь, к чему это привело. пятый удар, шестой - Я вижу, ты хочешь умереть, ты за жизнь свою натворила столько всего ужасного, что Иуда бы позавидовал. голос был обволакивающий и проходил в самое сердце Кацуки, перед её глазами начали проноситься воспоминания прошлых лет, все её ужасные поступки встали перед глазами. Ураган утихал, атака становилась всё тише, ибо шаман в разум которого проникло что-то потустороннее, что мешает сосредоточенности не шаман. Фурёку очень быстро начала падать. Седьмой, восьмой, девятый удары, всё сильнее становилось давление на мозг. Десятый, одиннадцатый.
Алиса начала закрывать часы - Двенадцатый удар полностью лишит тебя контроля над духом, если не придумаешь что-нибудь. - её голос звучал спокойно.

0

38

Кацуки держалась за голову, глаза расширены, зрачков практически не видно. Она вспоминала все момменты прошедшей жизни, как на её закидывали камнями глупые дворовые мальчишки, как она с ними потом жестоко расправлялась. Как врала своим лучшим подругам. Как  жестоко убила своего наставника, родителей. - Нет, нет, хватит, хватит - молила она не понимая сама что она просит. - хватит, хватит, ХВАТИТ- закричала она и оказалась уже в знакомом ей месте. Она чувствовала себя слабей но всё же осталось немного фуриёку. - Свет в конце тунеля- Закричала она и отправила в нокаут Алису. А сама упала без сознания.

0

39

Сначала Алиса была довольна течением своей атаки, всё шло прекрасно и слаженно, Кацуки колотило от боли, которую она испытвала в душе. - "Я же говорила, что не стоит..." - в воздухе что-то мелькнуло и в следующий момент Алиса врезалась в дерево, на секунду сознание помутнело и почти потерялось, но лишь на секунду, часы упали рядом, а Седрик вылетел из них.
- Больно... Ай - Алиса потёрла затылок, казалось, что она по меньшей мере пробила бетонную стенку.
- Не сильно попало? - бесспокойно спросил Кролик.
Алиса покачала головой, но улыбка осталась на лице лишь в приподнятых немного уголках губ - Всё-таки я недооценила её, я думала, что она сломается под двенадцатым ударом, но она не сломилась, видимо она очень сильная в душе, хоть и тратит фурёку понапрасну. - Алиса улыбнулась, чуть прикрыв глаза.
Девушка поднялась с земли, подняла часики, аккуратно протёрла их кружевным белым платочком и положила карман передничка. Затем она начала отряхивать платье от листьев, веток и прочего, нацепившегося на него - Ну, вот, запачкала. - Али тяжело вздохнула, но решила, что всё-таки не сильно, и быстро успокоилась. Она бросила взгялд на девушку, которая лежала на траве, улыбнулась и подняла её, перетащив на скамейку, сама села на другой конец скамейки и стала рассматривать своё хорошенькое личико в небольшое круглое зеркальце в серебряной оправе.

0

40

Где я? -подумала Кацуки и увидела что она на скамейке и рядом Алиса. Кацуки вернулась в сидячее положение.
- Извини что напала на тебя - произнесла держась за виски - А после твоих часов должна голова раскалыватся? - у Кацуки жутко болела голова. Раны на шее не было. Дух же всё время сидел рядом с ней.

0

41

- Извини что напала на тебя - оторвал от разглядывания в зеркале чвоего личика голос Кацуки, она убрала зеркальце в карман передничка  А после твоих часов должна голова раскалыватся? - задала она вопрос.
Алиса утвердительно кивнула - Очень сильно. Впредь выбирай противников, которые базируются на силе, а не на иллюзии. - она мило улыбнулась и повернула хорошенькую головку к Кацуки.
- Ой, какое у тебя лицо грязное! - Алиса достала платочек и начала вытирать грязь с личика Кацуки, улыбаясь - Я не ожидала, что ты выдержишь мою атаку, ты просто молодец. Кстати, мы ведь с тобой друзья с детства, не забывай об этом, хорошо? - она коснулась указательным пальчиком своих губ и подмигнула Кацуки - А друзья должны быть союзниками, а не нападать друг на друга.

0

42

-Очень сильно.- сказала Алиса - эффект как после саке на всю ночь.- ответила Кацуки. И почувствовала прикосновения к коже на лице - эм...этого делать было не обязательно, но всё равно спасибо.
-друзья с детства- услышала от Алисы- дак вот откуда мне знакомо твоё имя?
- Я просто хотела узнать правда ли ты так сильна как я вижу и это оказалось правдой. Кстати ты не знаешь где Тино?

0

43

- эффект как после саке на всю ночь - сказала Кацуки, и Алиса засмеялась довольная юмором девушки.
- эм...этого делать было не обязательно, но всё равно спасибо. - поблагодарила за чистку лица Кацуки.
Алиса мило улбынулась и убрала кружебной платочек там, где ему было самое место - в карманчик белого передничка - "Вот и общение сложилось, люблю не драться, а просто общаться, это приносит больше пользы чем битва." - Да, не за что, обращайся. - она откинула золотистую прядь кудряшек назад на спину.
- Я просто хотела узнать правда ли ты так сильна как я вижу и это оказалось правдой. Кстати ты не знаешь где Тино? - сказала Кацуки.
Алиса вздохнула - Послушай, если у каждого будешь силу проверять до второго тура не доживёшь, или в Доби покатишься в инвалидном кресле! - настоятельно порекомендовала Али подруге - А Где тино, хм... Не знаю, в последний раз я видела её у водопада, но вряд ли она там сейчас гуляет, ведь она ушла раньше, чем я ушла оттуда, так что, возможно, где-то она где-то в Токио. Извини, я не медиум. так что сказать точно не могу. - Алиса снова улыбнулась своей прекрасной и очаровательной улыбкой.

0

44

- Гомен насай - по-японски произнесла Алиса и поднялась - Мне нужно идти.
Она подхватила сумку и спокойно пошла из сада, за ней летел Седрик.
----->Пиццерия

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно