|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Большой сад, хотя в принципе его можно назвать и парком. Однако, в отличии от простого парка, тут на каждом шагу находятся прекрасные растения: цветы, кусты, деревья. Есть много скамеек, а так же маленьких фонтанов. Ночью сад не освещается фонарями и вообще он закрываться после 20:00. Но многие любят приникать в него перелезая через забор, так как ночью тут очень красиво.

0

2

Девушка бежала по ночному тратуару, вот и вход в сад, сердце почит не участило ритм, хотя Бэл бежала уже около 15 минут, она остановилась и посмотрела на цветы Красиво - пронеслось у неё в голове - и это тут? Докуоками подошла к калитке, дёрнула на себя - замок не поддался Сломать?? ммм... нет пожалуй, не буду. Хотя она могла просто телепортироваться в нужное место, но Бэл больше любила чесный вариант, к тому же, зачем лишний раз докучать своему духу? Девушка не долго думая перелезла через забор и спрыгнув на другую сторону, умчалась в глубь сада, она притормозила и пошла пешком, плутая по дорожкам и вот открытая поляна, довольно просторная и никаких красивых цветов и растений, которые такие хрупкие, вообще Бэл не любила цветы, но лучше не нарываться! Хмм... пришла...

0

3

Бен появился на огромной территории городского сада. Пока что он не мог понять где именно он находиться, всюду были какие-то растения, множество прекрасных цветов, различных деревьев и кустов. Он вышел на тропинку и осмотрелся. Кругом не было ни души, одни только растения. В этом саду даже толком не было освещения, ни одного фонаря рядом. Бен спустил Фудо, чтобы он облетел сад и нашел шамана, который пришел сюда на поединок. Хико закрыл глаза и сосредоточился на своем духе, пытался посмотреть на парк его глазами. Вот на открытой поляне ястреб заметил какую-то девушку. наверное, это она и есть. Бен спокойным шагом пошел к той открытой поляне. Еще пара шагов и... воаля, он оказался на поляне и увидел девушку. -Белиал? - крикнул парень из далека, пока подходил к шаманке. Он остановился в десяти метрах от неё, держа дистанцию.
-Я твой патч Бенжиро, можно просто Бен. Я проведу у тебя отборочный поединок, думаю ты и сама знаешь, что тебе нужен оракул. Твоя задача - нанести мне хотя бы один удар, но я тоже могу атаковать в качестве защиты. Выиграешь - получишь свой оракул. Проиграешь... попрощаешься с турниром. Все поняла? - Бен говорил ровно и спокойно, не выделяя ничего особой интонацией. Бен призвал своих духов и посмотрел на девушку.
-У тебя есть 3 минуты. Поехали!

+1

4

Бэл остановившись стояла на поляне.
-Ты уверена что здесь? - Джам вопросительно смотрела на неё.
-Ага, ты ничего не... - девушка не успела договорить, как из тьмы парка вышел парень и проговорил свою речь.
-Да, я всё поняла! - Нужно постараться. она взглянула на Джам и кивнула ей.
-Джам, дух бесплотный, единение - Бэл отработала быстро и чёрко, после уже мысленно определив синее пламя, которое было обычно при тренировках, приобразовав огонь в четыре куная синего цвета с синеватым оттенком лезвия, она побежала на Бэна, три метнула (1-в голову, 2-в плесо, 3-нога), один оставила в руке, добежав до парня, пока тот был отвлечён на кунаи, телепортировалась ему за спину и ударила лезвием четвёртого куная в плечо.

Отредактировано Belial (2010-02-13 21:35:36)

0

5

-Джам, дух бесплотный, единение
Хм... не правильное действие.... Девушка сделала из огня три куная и кинула их в Бена после единения со своим духом. Они летят на порямой, пять метров от тебя. Девчонка в трех метрах позади. Патч оценил ситуацию, на лице появилась хитрая ухмылка. Он оттолкнулся от земли и отпрыгнул в сторону, развернувшись в воздухе во время прыжка, он достал из-за спины свой меч Сицуген. Винс! Атака лезвий(Уровень 1)! бен сделал разрезающий взмах мечом по диагонали и от меча полетел поток фуриоку в девушку. Быстрое начало! Бен приземлился на ноги, продолжая держать дистанцию.
-С простым единением ты многого не добьешься. Единение дает весьма слабый контроль над духом, твои атаки не точны! Так ты не попадешь! Две минуты, тридцать секунд... - крикнул Бен девушке. Расстояние между вами по прежнему десять метров. Спасибо, Фудо.

0

6

Бэл заметила резкое движение парня и отразила атаку с помощью трансформации своей фурьёку Броневой бесплотный дух , невербальный контроль!Адское синее пламя, Уровень 2 - пепел(пламя средней силы, очень разрушительное) В воздухе появился громадный дух, девушка достала пистолеты и три раза выстрелила в парня, после чего. Джам, давай. - Бэл направила кулак в примерное расположение парня и ударила по воздуху, дух повторил движение, всё произошло очень быстро, -телепортация появилась рядом с Бэном (1,5 - 2 метра от него) Сейчас! - пламя окутало Бэна, зажав его в круге синего огня. Схвати его, так будет надёжнее, синее пламя не отразишь так просто! Докуоками навела руку на парня и иллюзионно сжала его в кулак, дух повторил, теперь парень горел в огне и находился зажатым в кулаке огненного духа. Девушка тяжело отдышалась, удерживая Бэна внутри шара.

Отредактировано Belial (2010-02-13 22:47:18)

0

7

Хм, от простого единения, сразу в гигантского духа... не плохо, не плохо... Но пока что не особо впечатляет. Посмотрим, что ты будешь делать дальше. Осталось ровно две минуты.
Бэл несколько раз выстрелила в парня, реакцией на это был моментальный блок. Хино вонзил меч в землю и куть присел на корточки. Фудо, щит! Вокруг бена в мгновение ока выстроился щит из перьев, наполненный сверх душой. Щит выглядел как сфера, внутри которой находился Хино. Выдержав несколько атак, щит продолжал держаться. Через сферу из перьев не было видно, что происходит, но резкое повышение температуры воздуха и звух пылающего огня вокруг Бена, дал ему понять, что его заточили в кольцо. Ловушка... После этого гигантский дух зажал сферу в кулаке и её стало сложнее контролировать. Ты уже подобралась ко мне... но все еще далеко. Бенжамин приложил два пальца к лезвию меча и провел по нему вниз. Нэт, ветер страданий. Из под земли в радиусе тридцати метров вырвались разрезающие потоки ветра, которые стремительно летели вверх, разреза все на своём пути. Бен телепортировался из зоны поражения, снимая щит. -Уже намного лучше, но ты так и не ударила меня! Минута сорок секунд! Просто подставься под удар... У нас есть еще целая минута и сорок секунд. Успею еще!

0

8

Бэл, заметив, что её шар порван, оглянувшись, заметила Бэна уже в другом месте - адское синее пламя(несколько уровней), Уровень 3 - уничтожение(очень сильное пламя гигантской разрушительной силы) Дух Джам стал ещё больше и наполовину прозрачным(то-есть при 3 уровне её тело как бы полыхает пламенем из нутри),  Ударим сейчас! раздался голос Джам Угу давай. Поток синего огня радиусом 3-4 метра с огромной скоростью летел на Бэна, вот он уже накрыл его. Давай так как делали на тренировках земля под Бэном покраснела  и под ним загорелось пламя, сжигая его. -Телепортация - девушка оказалась над Бэном ММ... - огненная струя внушительных размеров сверху навалилась на шар, где был затачон Бэн.

0

9

Бен стоял на том же месте и наблюдал за тем, как Бэлиал впустую тратит своё фуриоку. Гигантский дух и удары таких масштабов... у неё же вот вот фуриоку закончиться, а она так отчаянно пытается меня ударить. Но ведь с самого начала все было намного проще. К Бену полетел огромный шар синего пламени, но столько опасности он внушал только на вид. Атака, которая для обычного шамана считалась разрушительной, для более сильного шамана, либо патча была не так уж и страшной. Хино вонзил сицунен в землю, вокруг него образовалось кольцо пламени высотой около 5 метров. Подобного рода барьер остановил первую атаку, но щит был разбит. Бена откинуло на метр назад, но он сумел устоять на ногах. Атака один - отбита. Нэт, твой выход... Ноги начали гореть сверх душой второго духа-хранителя. Земля под ногами начала гореть, на что Бэн отреагировал следующим образом - он отпрыгнул назад, сильно оттолкнувшись от земли ногами. Снова став ногами на твердую землю, он перевел взгляд на верх. Бэл уже была в воздухе над Беном и послала на него третью атаку. Третий блок! Понял! Хино чуть присел вытянув меч перед собой, а потом так же горизонтально поднял его над головой как щит. Перья из фуриоку снова выстроились над головой Бена, но уже не в форме сверы, а по форме незавершенного купола, он не доходил до земли, но этого вполне хватало. Оттолкнувшись от земли еще раз, он перенесся на несколько метров назад. Время вышло. Хино выровнялся, снова закрепил меч за спиной  и потрусил рукава от пыли. Отозвав всех своих духов, он скрестил руки и посмотрел на Бэл.
-Что ж, время вышло. В твоих действиях, хоть и прослеживалась некая стратегия, но, увы, ты не умеешь рассчитывать на все это своё фуриоку. Ты сразу же призвала гигантского духа, а потом использовала все этапы своей атаки от первого уровня и до последнего. И все это только для того, чтобы нанести мне всего лишь один удар. Я уже боялся, что фуриоку закончиться у тебя раньше, чем ты успеешь вообще до меня добраться. Но... - Хино достал из кармана оракул и демонстративно помахал влево и вправо. -...удар был.
Бен вытянул руку с оракулом вперед, чтобы девушка подошла и забрала его. -На самом деле тебе бы хватило одного обычного удара, если бы ты просто вселила духа в оружие или в реликвию... но ты перескочила на более затратный вариант, это было ошибкой. Постарайся не транжирить так фуриоку в следующий раз.

0

10

-Что ж, время вышло. В твоих действиях, хоть и прослеживалась некая стратегия, но, увы, ты не умеешь рассчитывать на все это своё фуриоку. Ты сразу же призвала гигантского духа, а потом использовала все этапы своей атаки от первого уровня и до последнего. И все это только для того, чтобы нанести мне всего лишь один удар. Я уже боялся, что фуриоку закончиться у тебя раньше, чем ты успеешь вообще до меня добраться. Но... - Хино достал из кармана оракул и демонстративно помахал влево и вправо. -...удар был.
Девушка улыбнулась и посмотрела на парня, она очень устала  , но старалась не подавать виду.
-Просто я привыкла выкладываться на полную, но в этот раз не учла силы противника...
-На самом деле тебе бы хватило одного обычного удара, если бы ты просто вселила духа в оружие или в реликвию... но ты перескочила на более затратный вариант, это было ошибкой. Постарайся не транжирить так фуриоку в следующий раз.
-Да, я учту это. - Бэл подошла к Бэну и протянув руку, забрала свой оракул, хоть в её движениях не было видно скованности но в глазах светилась усталость и измотанность. - Спасибо. - телепортация. Девушка исчезла в синем пламени, хотя её уровень фурьёку сейчас был на минимуме, но всё таки, на телепортацию у неё её хватило и ещё осталось.

0

11

Девушка пришла в сад, как обычно не удосужевшись проверить, не открыты ли ворота, она перемахнула через забор и прошла в середину сада. Хм... снова я тут... А зачем ты сюда пришла? - прозвучал голос Джам в голове Бэлиал.
-Надо. - кратко ответила та и пошла  дальше, всё сильнее углубляясь в сад. Интересно, где... тут кругом столько цветов, а вон та полянка, дааа, сильно её потрепали... - девушка чуть покраснела, ей было малясь неловко от мысли, что она сделала что-то такое пустяковое, но тем неменее вредное. Она прошла ещё метра три Эй, Бэл, харэ, давай присядь, детка...
-Ага - промычала Докуоками и села на лавку.

0

12

Пришла в сад. Хм...как здесь красивоподумала Кацуки. Увидела близжайшую скамейку. Присела. Сняла ножны с клинками и положила рядом. Достала сигарету и закурила. Интересно придёт она или нет? я слышала что она сильный шаман. Интересно, очень интересно.
Кацуки докурила сигарету и увидела её. Тень всё ближе и ближе приближалась к ней.
- Ну чтож пора - и встала в боевую стойку взяв с собой клинки. Кацуки сняла шапку. чёрные рисунки стали подходить к её змеиному глазу. Начинались они от серёжки на пупке

0

13

Девушка подняла взгляд и увидела девушку странной наружности.
-Мм, значит это ты...
-Так вот зачем ты сюда притопала... - удрочённо промямлила Джам. Да - мысленно ответила ей Бэл.
-Джам, в реликвию. - реликвией у Бэл служил кинжал, образовавшийся из огня.- режим синего пламени. Девушка мгновенно  - Нападай первая, прежде чем это произойдёт, я задам тебе вопрос: Ты получила свой оракул?

0

14

Ты получила свой оракул?
к сожалению ещё нет, но скоро получу, по крайней мере я на это надеюсь - ухмылка
Нападай первая
- хорошо- облизнулась и хитро улыбнулась - Танец клинков - крикнула Кацуки и напала на Белиал, всё быстрей и быстрей ударяя. Затем подпрыгнула и оказалась сзади девушки. Приставила клинок к шее соперница и слегка царапнула её шею, в последствии чего осталась кровь соперницы на клинке

Отредактировано Кацуки (2010-02-15 15:11:07)

0

15

Когда девушка работала клинками, Бэл лишь плавно уворачивалась, иногда отбивая её атаки своим клинком, вот соперница прыгнула - Адское синее пламя (Уровень 1) - отдала команду Бэл, столб огня отаковал Кацуки, не дав ей добраться до спины Бэл, Бэлиал быстро развернулась и ударила девушку ногой в живот.
-МММ и это всё? - Бэл подумала, что в этот раз не затратила много фуриоку на все удары.

Отредактировано Belial (2010-02-15 15:13:27)

0

16

- Хм...ты кое что забыла....я же тебя царапнула а значит у меня есть твоя кровь..но я её на потом оставлю- слизнула кровь с клинка. Змеиный глаз начал светится. - чтож нелюбимая моя техника, но всё таки придётся её применить. Ня - закричала Кацуки- иди ко мне - появился дракон - Дух бесплотный единение- закричала и объединилась с Ня. За спиной выросли огромные кожанные крылья, как у дракона, некоторые участки кожи покрылись чешуёй, а оба глаза стали змеиными. Кацуки поднесла один клинок ко рту, второй засунула в ножны. Клинок поцеловала и про себя произнесла слова - Патрис Амуст- Клинок стал гореть чёрным пламенем. Кацуки замахала крыльями и взлетела в воздух. Начала откау с воздуха но теперь эта отака была сильней чем прежняя. Кацуки ударяла очень сильно.
P.S.Эти удары практически никто не может отбить

Отредактировано Кацуки (2010-02-15 15:27:52)

0

17

Кацуки написал(а):

Кацуки ударяла так что Бэлилал еле как отбивалась.

Офф:Кацуки,прошу Вас не писать от имени Бэлиал! >.>

0

18

Кацуки написал(а):

Офф...за меня тоже писали


По-моему,правописание-одна из забот модераторов...Ладно,проехали...

Пы.Сы. Все,не разводим флуд!

0

19

Офф........ долго ждать?

0

20

Алиса ступила на мягкую зелёную траву, это был не газон, а что-то типа небольшой полянки. Она сорвала цветок розы, аккуратно, спокойно и в результате не поранилась. Неподалёку Алиса обнаружила скамейку и села на неё, вертя розу в руках.
Седрик стоял сзади и молчал.
Только спустя несколько минут Алиса почувствовала, что она не одна, в другом конце скамейке сидел незнакомый юноша, явно шаман, ибо его дух сидел рядом с ним.
- "Шаманов пруд пруди, хоть бери сачок и вылавливай..." - она вздохнула и откинулась на спинку скамейки, глядя на облачка, проносящиеся по небу.

0

21

Кацуки пришла в сад. На улице хорошая погодка. В первые на душе спокойно. девушка заметила что она не одна в этом саду. Увидела юношу на дальней скамейке и девушку на ближней. Подошла к ней и присела рядом.
-Привет. Меня зовт Кацуки, а тебя? -первая заговорила Кацуки. На душе спокойно, на лице никаких эмойций. Кацуки достала из-за пазухи пачку сигарет, вытащила одну, зажгла её и начала пускать дым. Ня почувствовал запах дыма и наклонился к хоязйке. P.S. сейчас он невидимый.

0

22

-Привет. Меня зовт Кацуки, а тебя? - сказала подошедшая девушка, а после Алиса почувствовала запах сигарет.
- Курить вредно! - Алиса поморщилась - Ты, конечно извини, но я не переношу запах табака и курева, поэтому если хочешь подыметь, выбери другое место.
Она улыбнулась - Меня зовут Алиса.

0

23

-Эм...извиини. Старая привычка- Кацуки выбросила сигарету. Девушка приподняла шапку и увидела кролика.- Значит ты тоже шаман. А ты принимаешь Участие в турнире?- Кацуки опустила шапку. И снова поникла в свои мысли. У неё  много фуриёку. Она сильна. Походу сильнее чем я. Что же делать?. Ня!!! Ты что там делаешь? Кацуки повернула голову, снова подняла шапку и увидела что Ня гоняется за птичками. Эх...озорник фигоф.

0

24

-Эм...извиини. Старая привычка- выбросила сигарету девушка, и Алиса облегчённо вздохнула, понимая, что пассивным курильщиком, находясь рядом с этой девушкой, точно не станет.
- Благодарю. - она кавайно улыбнулась - И не стоит курить.
- Значит ты тоже шаман. А ты принимаешь Участие в турнире? - спросила она, заметив Господина Кролика.
- Ну. да, сейчас в Токио каждый третий шаман - она звонко засмеялась.

0

25

Девушка улыбнулась. Шапка была приподнята и она видела как Ня бегает за маленьким кроликом и рассмеялась. Но что-то в ней замкнуло. Она взялась за клинки и вытащила их. Приставила к горлу Алисы.
-А теперь рассказывай о себе поподробнее. Мне же надо знать насколько ты сильна - ухмылка. - Я буду задавать вопросы а ты на них отвечать. Откуда ты? - агрессивность в голосе и спокойствие.

0

26

М вновь встретелись не не так ли? - раздался голос рядом, Бэлиал обернулась
-Ах, то ты тот самый дядя-маньяк с кладбища...   - улыбнулась Бэл - ладно не до драк сейчас, у каждого свои заморочки. - сказав это девушка подошла к Кацуки.
-Прости, думаю закончить не получится может в другой раз! - обнадёживающе сообщила ей Бэл.
Джам возникла из воздуха - И куда мы теперь?
-Нэ знаю, вот и придумаем куда, а пока наверное погулять! - Бэл посмотрела на Джам и кивнула ей, через секунду они телепортировались.

0

27

-А теперь рассказывай о себе поподробнее. Мне же надо знать насколько ты сильна - сказала она. Алиса улыбнулась - "Так я и выдала тебе все свои карты, но то, что она ничего обо мне не знает, мне на руку."
- Не такая я уж и сильная, как тебе кажется. Дух у меня, конечно, довольно сильный, но мои навыки шамана не слишком большие. - Али говорила сладким, чарующим голосом, которому невозможно было не поверить, а на лице сияла прекрасная улыбка.
- Я буду задавать вопросы а ты на них отвечать. Откуда ты? - сказала она несколько грубо.
Алиса сделала вид, что обиделась - Нельзя так разговаривать с Алисой, Алиса хорошая девочка! - снова кавайная улыбка - Спрашивай спокойно и вежливо, не надо агрессии, ато у тебя такой голос, будто ты разговариваешь со своим главным врагом. - Алиса засмеялась.

0

28

Кацуки посмотрела на милую мордашку Алисы, сначала она ей поверила но потом очнулась.
- Для меня все шаманы противники. А вот обманывать меня не нужно. Я могу только поверить тому что твой дух сильный, но и техники у тебя хорошие. Вдишь ли у меня есть глаз которым я вижу силу шамана. - сказала и отскочила от Алисы. Дух дракона мигом оказался около неё.

0

29

- Для меня все шаманы противники. А вот обманывать меня не нужно. Я могу только поверить тому что твой дух сильный, но и техники у тебя хорошие. Вдишь ли у меня есть глаз которым я вижу силу шамана. - сказала Кацуки.
Алиса насторожилась - Только у одной моей знакомой был такой глаз, мы в детстве были прекрасными друзьями. Её, вроде бы, звали Танака, или мне просто память изменяет.
Она отскочила вместе с духом, Алиса и бровью не повела, Седрик тоже был дьявольски спокоен и невозмутим.

0

30

Только у одной моей знакомой был такой глаз, мы в детстве были прекрасными друзьями. Её, вроде бы, звали Танака, или мне просто память изменяет.- сказала Алиса. Кацуки же на это только злобно улыбнулась. - Она наверно вам представилась как Кацуки Танака?-  улыбка ещё больше расползлась по лицу. Дух её стоял рядом с ней и злобно смотрел на кролика. Кацуки достала клинки, гуандао висело за спиной.

Отредактировано Кацуки (2010-02-16 16:15:17)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно