|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Жилой район| » Квартира Gabriel


Квартира Gabriel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нус, учитывая, что сия особа звезда сцены, и просто очень богатая и завидная невеста, то стоит преположить, что и квартиру у девушки довольно роскошная. Почему именно квартира? Ну.....она не очень то любит Токио, ее основной дом находится в Саппоро, вот там да..девушка размахнулась. А в столице страны восходящего солнца приобрел двухэтажную квартирку. Квартира была выполнена в европейском стиле, на первом этаже находилась кухня, столовая и гостинная, ах да, еще звукозаписывающая студия. Второй этаж это были три просторные комнаты, в самой большой, к которой прилегала еще довольно большая гардеробная, проживала сама хозяйка дома. По соседству располоагалась как бы "комната" Люка, но это была чистая формальность, она стала его только лишь из-за красивого вида из окна на берег океана,потому что по словам Чейза, только тут он мог писать музыку или очередные стихи. А последняя комната пустовала, ну точнее, она была призвана приютить гостей.....

0

2

Девушки появились на кухне в вихре прохладного ветра.
-Ну вот ту то я живу..... -пробормотала Габи.
Она сто раз представляла, что когда нибудь приведет сюда свою сестру и вот так они вместе будут сидеть на кухне, за барным столиком, смотреть в окно за которым открывался невероятно красивый вид на океан, что будут болтать о всякой ерунде. Как же Габриэл мечтала об этом и вот, все мечты сбылись, ее сестра тут рядом,о скольком же она хочет ее расспросить, да и самой есть о чем рассказать!
-Тебе кофе с сахаром или без? - спросила шаманка у своей сестры и направилась к плите, чтобы сварить кофе.

0

3

-Ну вот ту то я живу.....
-А, что! Клёво! Вау, а это что? - тыкая в аппаратуру странного типа восторженно закричала Бэл.
-Тебе кофе с сахаром или без? - спросила шаманка у своей сестры и направилась к плите, чтобы сварить кофе.
-Мне восем ложек! Не размешивая, я не люблю сладкое.... - ответила шаманка и плюхнулась на диванчик.
-Вау! Ну и квартирка! - восхищалась Джам, появляясь около Белки.

0

4

-А, что! Клёво! Вау, а это что?
-Это музыкальный центр, потому что я люблю готовить под классическую музыку, а у него прекрасное звучание. - спокойно ответила Габи и продолжила варить кофе
-Ага, а потом всех обычно тошнит от твоей стряпни. - сьехидничал Люк, хотя он был совершенно не прав, Габриэл превосходно готовила. Но уж такой у него характер, не мог он промолчать.
-Люк......между прочим...у меня черны пояс по кулинарии и я убиваю одной котлетой и не важно дух ты или нет. - угрожающе протянула шаманка.
Габриэль поставила на стол только что сваренное кофе, от чашек исходил убийственно прекрасный аромат.
-Совсем недавно полюбила кофе. - начала разговор Габриэл. - Так ты переедешь ко мне? у меня есть совершенно не используемая комната, а потом если что то можно рвануть в Саппоро, там у меня офигенный особняк.

Отредактировано Gabriel (2010-03-03 18:00:30)

0

5

-Это музыкальный центр, потому что я люблю готовить под классическую музыку, а у него прекрасное звучание. - спокойно ответила Габи и продолжила варить кофе
-Музыку? -девушка вспомнила, как когда-то к ним в приют пришла та самая тётя и предложила детяи заниматься у неё пением, прослушав всех, ей понравилась именно она  - Бэл, за что её в тот вечер и побили мальчишки из её приюта.
Услышав намёк Габи, брюнетка усмехнулась себе под нос, иногда она так же разговаривала со своим духом.
-Эй, чё ты ржёшь? Ну вот чё ты ржёшь? Люк! скажи своей Габриэл, что это не справедливо! - заголосила Джам, хотя Габи стояла буквально в трёх метрах от неё.
-Систер, не возьмёшь на  воспитание эту похабщину? - сказала Бэл, тыча пальцем в хранительницу.
-Я? Похабщина! Кто бы говорил, вообще молчи, стерва! - ответила на выпад Бэл Курадобери, за что больно получила по носу.
-Совсем недавно полюбила кофе. - начала разговор Габриэл. - Так ты переедешь ко мне? у меня есть совершенно не используемая комната, а потом если что то можно рвануть в Саппоро, там у меня офигенный особняк.
-Я не очень люблю большие особняки, мне больше нравятся комфортные и со стилем оформленные домики, чем шикарные десятиэтажки - ответила Белка и улыбнулась - я тоже не любила кофе, только с год назад стала пить.

0

6

-Систер, не возьмёшь на  воспитание эту похабщину?
-Нет уж, Бел, это твой дух, ты должна ее воспитывать, ты не думай, что Люк такой послушный, он страшный бабаник, пошлый и грубый парень, но его перевоспитыват сложно, только привыкнуть или самой стать такой, я почему то не осознанно приняла второе. - Габрэл могла это спокойно говорить и при своем духе, все это он и сам прекрасно знал. за столько лет они друг от друга чего только не слышали и трехэтажный мат и трепетные признания в любви. Их жизнь это всегда как вулкан, но ты не знаешь, когда будет взрыв и что за ним последует. А тут еще и сестричка нашлась с не менее буйным духом, походу моя жизнь стремительно меняется....
-Я не очень люблю большие особняки, мне больше нравятся комфортные и со стилем оформленные домики, чем шикарные десятиэтажки - ответила Белка и улыбнулась - я тоже не любила кофе, только с год назад стала пить.Уверяю, тебе понравится, это только с виду он кажется громадным, но внутри....это просто сказка..... - Люк оглядел Бел с ног до головы, а потом добавил. - Слушай, а бросай ка ты своего Хао.....и давай встречаться, а то моя Габриэл стерва полнейшая и....
Наверное великой тайной останется то, что он хотел сказать о своей хозяйке еще, потому как "его Габриэл" вырубила его чайником.
-Ты скотина, никаких поползновений к моей сестре! - рявкнула на него шаманка

0

7

-Нет уж, Бел, это твой дух, ты должна ее воспитывать, ты не думай, что Люк такой послушный, он страшный бабаник, пошлый и грубый парень, но его перевоспитыват сложно, только привыкнуть или самой стать такой, я почему то не осознанно [b]приняла второе.
-Хм... я её как только не воспитывала! Бесполезно! - Бэлиал тяжко вздохнула и взяв чашку с кофе, помешала ложечкой в сосуде.
-Уверяю, тебе понравится, это только с виду он кажется громадным, но внутри....это просто сказка.....- Люк оглядел Бел с ног до головы, а потом добавил. - Слушай, а бросай ка ты своего Хао.....и давай встречаться, а то моя Габриэл стерва полнейшая и....
-Нет, спасибо! - Бэлиал зашвырнула в духа горячей ложкой, только что вынутой из кипятка.

Отредактировано Belial (2010-03-04 20:45:55)

0

8

Габриэл с улыбкой наблюдала за своей сестрой и ее духом, это было так......словно она вот так всю жизнь с ней жила, а ее перебранки с Люком это нормально. Захотелось курить, не долго думая девушка вытащила из кармана пачку тонких сигарет.
-Извиняй сестренка, но мне придется тут немного покурить. - Габриэл закурила.
По кухне поплыл тонкий запах сигарет. Сколько раз Габи пыталась бросить, но видимо, в глубине души ей нравилось это, поэтому ее максимальный перерыв между сигаретами составил всего 2 месяца.
-Давно ты с Хао? - спросила свою сестру шаманка.

0

9

-Извиняй сестренка, но мне придется тут немного покурить.
-Быстро выкинула сигару в окно! - девушка распорядилась, так как её очень сильно бесил запах курева.
-Давно ты с Хао? - спросила свою сестру шаманка.
Брюнетка временно рамерла, Хм... она нервно дёрнула головой.
-Можно считать, что он не знает о том, что мы с ним вместе...

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Жилой район| » Квартира Gabriel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно