|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Окрестности| » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Густой лес, в котором можно встретить некоторые виды животных и птиц. Весьма тихое и спокойное место. Из-за множества веток густо покрытых листвой солнечный свет попадает сюда не полностью, образуя много тени. Через лес протекает ручей.

0

2

Мари шла по лесу,опустив голову.Её изумрудные глаза прикрывала густая челка.Да,подруги часто видели Фауну такой,и привыкли к подобному унылому зрелищу,но люди со стороны за глаза жалели её.Люди...Эти ненавистные,существа не достойные жить в мире шаманов,с таким рвением устороенным Хао.Да,Асакуре удалось достичь своей цели,но почему-то Марион не было легче от этого.Было тревожно,ведь продолжение Турнира не за горами...Было очень радостно понимать,что ты-не слабак и продолжишь принимать участие во всемирноизвестном Турнире.Но!Да,как и во всех правилах,из этого факта тоже есть исключение...Марион Фауна,унаследовавшая силы великого Хао Асакура,считала себя слабой...Да-да,именно-слабой!Ведь эта особа не смогла даже прикоснуться к Асакуре-младшему,когда для этого была отличная возможность.И теперь,в этом густом лесу среди пения птах,она собиралась с силами.Для чего?Хмм...Наверное,чтобы показать Учителю настоящую мощь своего фурьёку.Пусть даже,если эти силы она копила путем пропуска тренировок...
И вот сейчас по лесу шагала миловидная девушка с двумя пшеничного цвета хвостами.Эта персона сжимала в руке старую куклу без глаза,своего духа-хранителя.Удивительно,что какая-то тряпка смогла помочь Мари пройти пол-Турнира,но это был факт.С самого детства,с того момента,когда на родную Верону обрушилась неимоверной силы бомбардировка,Фауна решила мстить...Мстить всем,кто посмеет посягнуть на настоящую цель её жизни-служение Хао.
Марион подошла к одному из многочисленных деревьев,с весной раскинувших крону,и подперла его спиной.Она ждала чего-то...Ярость грядущей битвы застилала чистые зелёные глаза Фауны,но та не обращала на это ни малейшего внимания.Нет,ясновидещей Мар не была,но она всегда чувствовала нетерпение духа-убийцы перед схваткой,к коему привыкла за годы совместных боев...

0

3

Начало игры
Трейси спокойно шла по лесу и слушала музыку в наушниках. Руки у неё "лежали" в карманах, а телефон то и дело чуть ли не падал. Анелия была рядом и что то там говорила
- Трейси! Что за не осторожность! Сколько можно говорить! - говорила хранительница. Трейси посмотрела на анни и вытащив один наушник, спросила
- Ты что - то сказала? - Анелия сразу же издала звук, похожий на рык. Себе под нос она стала говоритьн е очень хороише слвоа которые косались Трейс. Да что я снова сделала? недоуменно спросила себя мицуки, а затем пошла дальше. Вдруг она увидела, как Анелия встала впереди.
- Ты чего? - спросила пацанка недоуменно смотря на своего духа и думая, не отвести ли её в больницу.
- Трейс, здесь кто-то есть. - сказала она тихо. Мицуки лишь посмотрела в ту сторону которую показывала Анни и увидела девушку с длинными золотистыми волосами. Только она собиралась к ней подойти, как почувтсвовала не хилое фуриоку. Она шаман? спросила себя девушка, но все же подошла к незнакомке.
- Привет! - улыбнулась Трейси. Вдруг Мицуки почувствовала, что-то знакомое. Знакомое фуриоку и внешность этой девушки. я её где то видела?

0

4

По лесу шла шаманка,чем-то напоминающая парня,но Мари даже не подняла взгляда от земли.Нужно было как-то проверить свои силы.Единственный способ-бой!Да и Чак был не против.
- Привет! -улыбнулась незнакомка,подходя к ФАуне.
-Хм... -протянула в ответ девушка и удосужилась-таки посмотреть на собеседницу, -Шаман?Хех...
Да,манерами Мари уже давно не страдала,но и вот так вот просто в бой бросаться тоже не собиралась.Как говорил Хао,нужно изучить соперника,прежде,чем драться с ним.Золотые слова,казалось бы...Но Фауна и их воспринимала не более,чем пустой звук,не заслуживающий и малейшего внимания с её стороны.По мнению воительницы,Зик не считал эту дерзость дерзостью,ибо привык смотреть на грандиозную травлю,устроенную Марион.
-Как я поняла,дух о тебе печётся, -усмехнулась девушка,крепче сжав Чаки в руке, -Неужели в этом мире не осталось нормальных шаманов?
Последняя фраза не была адресована Трейси,Мари обращалась к своему внутреннему "Я".
"Водит дружбу с духом...Как это глупо!Зачем,зачем это делать,если фурьёку можно использовать,как сильное оружие?"
-Мари,кстати... -натянуто пропела Фауна,сверкнув глазами.Дальнейшее развитие событий,каким бы оно не было,само сабой забавляло шаманку.Она выжидательно взглянула на собеседницу,дабы получить с её стороны ответ.

0

5

-Хм... Шаман?Хех...
Это фраза показалась странной для Трейси. На вид эта девушка была нормально, а сейчас, всего по этим словам, она поняла, что незнакомка - враг. И сильный враг. На эту фразу Мицуки не ответила так как было незачем.
-Как я поняла,дух о тебе печётся,
Пацанка посмотрела на незнакомку спокойным взглядом. Внутри девушки все бушивало, но с наружи легко можно сказать, чо она спокойна и ничего не боится. эта фраза выбила её из калеии, что было минусом в ситуации которая происходила.
-Неужели в этом мире не осталось нормальных шаманов?
Когда же девушка услышала эту фразу, то конечно, она рассердилась и сжала руки в кулаки, но затем успокоилась и вновь с улыбкой посмотрела на девушку. ксо, да кто она такая?! спросила себя Мицуки. Анелия стояла около Трейси и рассматривала незнакомку, а особенно её игрушку в руке. Анни, думаешь это её дух? спросила она внутри себя и на секунду её взгляд был направленн в сторону Анелии, а затем вновь на девушку.
-Мари,кстати...
- Трейс. - ответила мицуки смотря на Мари. - рада знакомству.

0

6

По всей видимости,краткая речь Фауны немного задела новую знакомую за живое.Уголков губ девушки коснулась легкая улыбка.Имени и реакции на происходящее было достаточно,чтобы Марион поняла малую часть довольно-таки непростого характера Трейс.
-Кстати,это Чак и он тоже рад познакомиться, -с усмешкой представила своего духа Мари.Да,со стороны это казалось сумашествием,а-ля "Целую.Уехала.Крыша.",но это была лишь доля образа "марионеточницы-недоростка",к которому так привыкли особо приблежённые.
-Чак,как думаешь,эти милые девушки достойны жить в мире шаманов,м? -приторно-слащаво поинтересовалась у куклы Фауна.Она прижала тряпочное тело Чака к груди,тем самым направив в него часть своего фурьеку, -Вы не против меня развлечь?Мари скучно...
Да,эта фраза всегда была последней каплей...Границей,так сказать,между адекватным разговором и яростной битвой.Марион решила расколоть ещё один крепкий орешек,тем самым доказав господину,что силы не утратила.
-Ты готов,пупсичек? - выкрикнула Мари, -Колыбельная Боли!
Одна из немногочисленных атак Фауны устремилась на Трейс и её хранителя.Действовать нужно было быстро,используя преимущество внезапности.Невежливо,конечно...Но кто сказал что в жизни есть место вежливости?

0

7

Трейси заметила усмешку на губах мар и насторожилась. От новой знакомой можно ждать, что угодно.
-Кстати,это Чак и он тоже рад познакомиться,
- Ага. - спокойно сказала Мицуки. В глубине души появилось не много страха, появилась ярость и желание сразиться и доказать, что она не права, но видимо самой Трейс начинать этого не представилось, так как Мари сама решила все одной фразой
-Чак,как думаешь,эти милые девушки достойны жить в мире шаманов,м?Вы не против меня развлечь?Мари скучно...
После этого пацанка насторожилась. В одном ухе до сих пор оставался наушник в котором играла музыка.
-Ты готов,пупсичек? Колыбельная Боли!
В этот же момент в Трейси полетели заряды или же атаки. Блин. пацанка пошарила по карманам и кисены не нашла. Ксо....приедтся воспользоваться обычным единением. поняла Трейси. Когда атака была уже около неё она увернулась пр помощи своей ловкости.
- Анелия! Дух бесплотный! Единение! - не громко, но и не тихо сказала Мицуки. Прямо в воздухе она соеденилась с духом, а когда приземлилась на землю, то обычным, спокойным взглядом посмотрела на Мари аля и это все?

0

8

- Анелия! Дух бесплотный! Единение!
-Оуу...Кто-то,по ходу,забыл медиум...Печально... -притворно-грустно покачала головой Фауна.После использования Трейс обыкновенного единения,Марион вообще усомнилась в дальнейшем бою.Она ведь собиралась доказать свою силу в бою с равным соперником,а тут...- И с этой штучкой ты умудрилась пройти отборочный тур?
Девушка ещё секунду изучала свою соперницу взглядом,но вскоре несдержалась и рассмеялась.Было очень странно видеть перед собой обычного шамана,без всяких двойных трансформаций и супер-атак.Это напомнило Марион первый этап обучения Хао...Да,это было по-истинне счастливое для Фауны время...Но с тех пор утекло столько воды,что было,по-меньшей мере, глупо отдаваться воспоминаниям.
-Неплохо,очень неплохо, -вымолвила шаманка и взглянула на куклу в своей руке, -Чак,а теперь Марионетка!
Было бы скучно использовать против Анелии единение...Было бы ещё скучнее биться с гигантским духом,тогда как Трейс использовала всё то же единение.Поэтому-то Мари и использовала атаки 2-ого уровня.
-Мари скучно...Где Канна и Матти?Они обещали поиграть со мной... -пробузила девушка,ожидая от противницы ответной реакции.

Отредактировано Marion Phauna (2010-02-12 13:57:17)

0

9

-Оуу...Кто-то,по ходу,забыл медиум...Печально...И с этой штучкой ты умудрилась пройти отборочный тур?
Имеено тогда, когда Мицуки услышала эти слова, она была в ярости, но не показывала этого. Она не понимала, как могла забыть оружие дома. Сейчас она на один уровень ниже Мари, что очень плохо, но.....эта девушка не учла одного, Мицуки очень много тренировалась с обычным единением и могла с легкостью уклоняться от атак и делать выпады благодаря палкам или еще чему то. Сейчас пацанка была очень серьезна. Нельзя была расслабляться так, как у Мари было преимущество.
-Неплохо,очень неплохо,Чак,а теперь Марионетка!
Очередная атака от которой Трейси уворачивается. Конечно же реакция у неё хорошая, атк же как и скорость, но силы не равны хотя.....Я не хочу, что бы она думала, что я такая слабая. Я хочу, что ыбы она сражалась в полную силу! поняла мицуки и лишь цокнула языком, что для неё непривычно
-Мари скучно...Где Канна и Матти?Они обещали поиграть со мной...
А это взбесило Трейс, очень взбесило. она нарвалась! Мицуки закрыла глаза и сосредоточила свою фуриоку для огненого удара.  Девушка приставляет одну руку к другой и сосредотачивает на них фуриоку. Вскоре они начинают гореть, а затем на них появляются огененые шары. План был составлен. Молодая Мицуки с потрясающей скоростью побежала на Мари и кунула один из шаров, а дальше она стала бежать по кругу  кидать огненые шары в девушку. Трейси даже не думала, что это сможет лишить её фуриоку, она лишь хотела просто вымоать её.

0

10

-Ай-ай-ай...Похоже,кто-то не на шутку взбесился... - скорбно отпустила голову Фауна,телепартируясь с места зоны огня.Да,ей удалось вывести Трейс из транса,но это было лишним,ибо соперница была до жути шустрой.Она успела и увернуться от атаки Чака,и напасть на Марион, - А что,недурно...Хао бы с удовольствием принял тебя в свои ряды.Только есть одно но....Я этого не допущу!Чаки,Гигантская Трещётка!
"Ну вот...Ещё немного и этой милой девушке конец..." - с легкой иронией думала Фауна,без доли эмоций наблюдая за действиями хранителя.
-А ты не промах,Трейси...Вот только жаль,что нам недолго осталось играть... - стоп!Неужели Мари и правда сожалеет об этом?..Ничего подобного!Она лишь подливает масла в огонь,пытаясь разгорячить и без того горячую противницу.Ведь если драться неравно,то бишь 1-ый уровень к 3-ему,то шансов у Трейси - 1/99...Слабо...Но Марион Фауна не привыкла "оставлять друзей без дела",то есть бросать схватку на середине, - Вижу,ты решила меня вымотать...Вынуждена разочаровать-не получится...Брось эту затею и сразись нормально!Мари скучно...
После этих слов Трейси могла наблюдать персону Фауна на крепкой ветке одного из деревьев.Девушка удовлетворенно наблюдала за Чаком и,с явным удовольствием от лицезрения успеха,прикрыла глаза.

0

11

Невероятно нудный день уже наконец-то подходил к концу. Солнце садилось за горизонт, температура воздуха падала, на просторных полях завывал холодный ветер; он, как истинный хозяин этих полей, лесов, озер и рек, свободно летал по своим владениями, разгоняя пыль, колыхать траву и ветви деревьев. Ветер заставлял листья от одного мощного потока холодного воздуха трястись и шуметь. Этот звук успокаивал, звук живой и прекрасной природы, где все находиться в единстве и согласие. После шумных и людных улиц Токио, все вокруг казалось таким... идеальным. Бенджиро не спеша прошелся по полю, задевая ладонью верхушки колосков. он стремился попасть в тихий лес, где его никто не потревожит. Казалось бы, как патч, он мог спокойно переместиться из любой части Токио в этот маленький кусочек тишины и одиночества, но ему не хотелось зря тратить силы. Бен был погружен в свои мысли о турнире, он был в праве выбрать себе шамана, чтобы быть его патчем и судить именно его(или её) бои. Перед ним наконец-то показалась линия деревьев, а дальше и лес. Патч начал осторожно проходить по лесу, обминая деревья и колючие кусты.
-Я чувствую звезду судьбы. Она очень скоро появиться. - рядом с Бенжамином появился его дух - Винсент. Это был высокий парень, примерно такого-то роста как и Бен. Одетый с черное, только сверху красная и рваная накидка, или даже плащ. Вооружен он был точно так же, как и Бен, точнее расположение оружия у него было таки же. За спиной крепился меч, два пистолета за поясом. его голос звучал всегда спокойно и мелодично. он успокаивал.
-Я тоже. Но совет как обычно все умалчивает. Меня заставляют мотаться по Токио, искать каких-то шаманов... В этот раз турнир будет сложнее, больше агрессивных шаманов, уже не будет слабых... и это меня настораживает. - спокойно говорил Бен, иногда отвлекаясь на птиц и белок, которые резво скакали по веткам деревьев. Бенжамин телепортировался
на ветку высокого дерева и осмотрелся. пейзаж не менялся, одни только деревья, кусты и какие-то зверюшки. Винсент не отставал от своего хозяина, он покорно следовал за ним.
-Бен-сан, я вынужден согласиться с советом. Вам дали право проводить отборочные поединки и выдавать оракулы. Вы можете сами выбрать себе одного и несколько шаманов, с которыми вам предстоит пройти весь путь, начиная с момента боя за мобильный оракул. - Винсент превратился в небольшой красный огненный шар с глазами.
-Сан... Винс! Последние несколько лет ты начал обращаться ко мне в вежливой форме, лично меня это настораживает. Что случилось? - Бен удивленного посмотрел на своего духа и оперся рукой о ствол дерева.
-Просто, вы уже не тот юный наглец, которым были... - Винсент прервался на секунду. -Я чувству чакру! тут шаманы и они дерутся. - обеспокоено сказал Винсент. Бен призвал Фудо - духа ястрба и послал его на разведку.-Что там? Через пару минут, Бен получил сообщение от Фудо и побежал за ним, по следу его фуриоку. Он выбежал на довольно открытую местность, где стояли две девушки, судя по всему шаманки. Бенжамин остановился на ветке дерева, Фудо сел ему на плечо, а Винсент продолжал летать рядом в форме шара. Кто эти двое? Стоп, одну я знаю... Но где же я мог её видеть? Ах да.. турнир... Она была приспешницей Хао, хм тогда я и сам участвовал в турнире, но не имел возможности с ней сразиться. Но я и не горю желанием. Эти волосы, этот характер... этот дух... Бен оперся спиной о ствол дерева и скрестил руки на груди.
-Буэнос ночес... Марион. - спокойным тоном крикнул ей патч, не отводя взгляда. -Давно не виделись однако... все еще Хао служишь? А эта бедняжка кто? - Бен посмотрел на вторую девушку, а потом снова на Мари, в ожидании ответа.

0

12

- А что,недурно...Хао бы с удовольствием принял тебя в свои ряды.Только есть одно но....Я этого не допущу!Чаки,Гигантская Трещётка!
Да я сама этого не допущу. мысленно ответила ей Трейси. вскоре переде Мицуки появилась огромная трешетка. Черт, ну да ладно. Митать шары с огнем она перестала и снова со спокойствием в глазах смотрела на Мари
- Вижу,ты решила меня вымотать...Вынуждена разочаровать-не получится...Брось эту затею и сразись нормально!Мари скучно...
Трейс увидела, что Мари стояла на одном из деревьев. В какой то момент она даже подумала, что может проиграть, но затем  вспомнила про сюрикены в кармане.
- Анелия! Дух бесплотный! В сюрикен! - тихо сказала пацанка и через секунду в её руках были н только маленькие сюрикены, появился еще один сюрикен, но он был на много больше чем обычные. От атаки она вновь смогла увернуться
- Анелия, впер... - не успела она договорить последнюю фразу, как почувствовала чье то присутствие.
-Буэнос ночес... Марион.Давно не виделись однако... все еще Хао служишь? А эта бедняжка кто?
Трейси разозлили слова его, но она промолчала. Сюрикен до сих пор был в руке, но так же пацанка вспомнила, что трещетка все еще стоит на против неё. Вперед! мысленно сказала она и послала сюрикен в сторону трещетки, попала, но не разрушила контроль. Ксо....сюрикен вновь вернулся к Мицуки и теперь она спокойно стояла и смотрела на патча и Мари

0

13

-Оу,наша Трейси атаковала...Молодец...Чак,Марионетка! - совершенно холодно приказала Марион.Тем временем её внимание привлек незнакомый голос:
-Буэнос ночес... Марион. - спокойным тоном крикнул ей патч, не отводя взгляда. -Давно не виделись однако... все еще Хао служишь? А эта бедняжка кто?
-М? -девушка повернула голову в сторону говорившего и прищурилась,припоминая его.Ведь откуда-то же незнакомец знал её имя,а это более чем подозрительно, -Мы знакомы?
Еще с минуту Мари разглядывала парня,судя по всему патча,и,наконец выдавила:
-Хао...Я ему не служу... -Фауна отпустила голову,мелко дрожа от нарастающей ярости.Глаза снова спрятались под густой светлой челкой, -Он мой учитель,один из самых сильнейших шаманов...Не советую злословить на его счет!
"И откуда он взялся на мою голову,черт возьми?!" -про себя вспоминала второго собеседника Мари,но безуспешно.Она перевела взгляд на Трейс,желая продолжить схватку.
-Эмм...Раз ты-патч,поединок официальный,так? -усмехнулась девушка,опусти веки.Ей было по-настоящему скучно.И опять же внимание расстроенной неудачной противницей Марион привлекла ещё одна особа.Вот этого мужчину ей доводилось видеть,но где?..И при каких обстоятельствах?Вопрос на засыпку.
"И почему у меня такая дыряваю башка?Ничего не помню..."
Тем временем второй незнакомец беседовал со своим духом:
Не убьёшь мы вместе убьём. Мне идея нравится ,кроме того она бывшая помошница Хао и знает где он живёт.Она с ним сразится с помощью печати её фуриоку временно станет такой же как и у меня и она сразится с Хао А если проиграет,то тогда я добью Хао и заберу их силу.
"ЧЁЁ?" -оторопела Фауна и пристально вгляделась в Орочимару,- "Кто он?..Нужно предупредить учителя..."
-Стой! -выкрикнула шаманка,но было поздно.Мужчина исчез.
-Что ж,продолжим,Трейси...Чак,Хлопушка... - весь боевой настрой куда-то исчез,но все равно дело оставалось за малым.

Отредактировано Marion Phauna (2010-02-13 16:48:17)

0

14

По пути домой кацуки привлёк звук. Как будто кто-то дерётся. И Кацуки не ошиблась. Любопытство до добра не доведёт, но её эт о не волновало.
Девушка увидела две дерущиеся фигуры. Одна на её взгляд мрачная другая весёлая жизнерадостная. Не смотря на то что она могла попасть под горячую руку Кацуки направилась к ним. Кацуки достала из ножен своих два клинка. Под рукавами было видно лишь конец клинков. Со спокойным видом она приблизилась к девушкам.
- В чём смысл вашей драки? Нежели вам не живётся просто так? - начала было рассуждать Кацуки.

0

15

-Что ж,продолжим,Трейси...Чак,Хлопушка...
Именно сейчас дело стало интереснее. когда на неё полетели атаки, она просто уворачивалась от них с помощью обычного танца. В наушниках играла музыка, которая очень помагала. Вновь наступило спокойствие в душе Трейс и появилось уверенность в себе. Сюрикен все еще был в руке, а затем он вновь полетел на трещетку и теперь задел её, нанеся урон. На губах была улыбка. Трйес могла продолжать, но прервал её чей то голос
- В чём смысл вашей драки? Нежели вам не живётся просто так?
Трейси лишь краем глаза посмотрела на незнакомку, а затем вновь нанесла удар трещетке. Фуриоку стало меньше, что было плохо.
- Не живется - кинула Мицуки фразу снвоа нападая на противницу.

0

16

- В чём смысл вашей драки? Нежели вам не живётся просто так?
-Ещё одна...И не надоело вам всем лезть?.. -вздохнула Марион,бросив скучающий взор на подошедшую девушку, -Живется просто так...Ты хоть понимаешь,какую глупость сейчас сказала,м?Ничто в этом мире не делается просто так,дорогуша...Поэтому лучше не лезь...Этот поединок официальный,вроде...Хотя Турнир,как таковой,и не начался,я более чем уверена,что мне должны будут официально защитать эту победу...
Уверенно,конечно.Ведь никто не говорил,что Фауна отличается трусостью или другой подобной глупостью.Можно было бы сразиться с новоявленной шаманкой,отстаивающей "права человеческие",но это казалось Мари скучным.Конечно,ведь статус битвы "2 слабых шамана,против 1 сильного" -перспективка так себе,особенно для противниц.С чего же Марион взяла,что эти девушки слабы?Да хотя бы с того,что обучал её Хао Асакура.Да,она была предана учителю до последнего,она уважала его и любила,как отца.Никто не смел упрекнуть воительницу в слабости,хоть иногда это недостойное человеческое чувство со стороны Мари было очевидно.А почему?Страх не позволяет слабовольным оскорблять приспешницу Хао,ведь в противном случае ослушавшихся ждет мучительная кара.Это было ясно,как Божий день.
Но сейчас девушка размышляла о незнакомом мужчине,с таким трепетом вещавшем о поражении Великого.Кто это?Опасен ли он?Как скоро Зик с ним встретится?..Вот что было по-настоящему важно для Фауны в данную секунду...

Отредактировано Marion Phauna (2010-02-15 07:21:21)

0

17

- Не живется - кинула Мицуки фразу снвоа нападая на противницу.
-я не люблю когда ко мне так обращаются - задёргался глаз. Терпение почти на пределе. Кацуки встала в позу рокупашки.- За такое обращение ко мне тебе не поздоровится. Танец клинков- крикнула Кацуки и бросилась на Трейси. Она управляла клинками будто бы танцуя. ТО нападая то отбиваясь. Звук метала успокаивал её душу. Змеиный глаз начала светится по коже пошли разные рисунки. Исходили они от проколотого пупка

-Ещё одна...И не надоело вам всем лезть?.. -вздохнула Марион,бросив скучающий взор на подошедшую девушку, -Живется просто так...Ты хоть понимаешь,какую глупость сейчас сказала,м?Ничто в этом мре не делается просто так,дорогуша...Поэтому лучше не лезь...Этот поединок официальный,вроде...Хотя Турнир,как таковой,и не начался,я более чем уверена,что мне должны будут официально защитать эту победу...
глаз задёргался пуще прежнего.
- Ты тоже захотела со мной сразится? Ты хоть понимаешь на кого ты свои панты гонишь?
Усмешка.
-хотя зачем тратить на вас мою драгоценную фриёку. Я лучше подожду. Мы ещё встретимся. - Кацуки отпрыгнула от Трейси  развернулась и ушла.

Отредактировано Кацуки (2010-02-13 17:19:15)

0

18

-я не люблю когда ко мне так обращаются
Мицуки почувтсвовала опастность и быстро отпрыгнула от незнакомки. Черт. Да сколько можно?! спросила себя Трейс.
За такое обращение ко мне тебе не поздоровится. Танец клинков
Трейс как могла уворачивалась от атаки незнакомки. было видно, что девушка сильна и уж слишком вспыльчива. Хех...странная. подумала пацанка и усмехнулась. Когда же девушка убрала от неё свою атаку, то Мицуки спокойно встала на землю и посмотрела на неё с усмешкой.

Офф: таааак....че то мы намудрили с постами. Порядок очереди - Мари - Трейси Мицуки - Бенджиро - Кацуки

0

19

Бен наблюдал за происходящим с большим удовольствием, ведь турнир еще не начался, а шаманы уже дерутся. Видимо долгое ожидает так трепет им нервы, что они выходя на улицы в поисках новых приключений. Бенжиро и сам любил так делать, это повседневная скукота так его убивала, что он бродил по Токио в надежде найти хоть какое-то приключение. Он сам не заметил своей улыбки, когда посмотрел на этот бой, который был в самом разгаре, но, увы, прервался... Ты только посмотри на них, просто живут на поле боя...
Рядом с Беном появился какой-то мужчина, с бледной кожей и довольно знакомыми очертаниями. Патч повернул голову в сторону этого парня и вскинул брови. -Орочимару-сан... - парень поздоровался со своим знакомым, а потом снова перевел взгляд на Марион. Она с ним сразится с помощю печати её фуриоха временно станет такой же как и у меня и она сразится с Хао. А если проиграет она? То тогда я добью Хао и заберу их силу.
Что он задумал? неужели уже начал собирать шаманов под свое командование. Ох ё... судя по всему в этом турнире сильных команд будет намного больше. Организация Орочимару да и... Возможно Йо Асакура со своими друзьями составят еще одну сильнейшую команду. Этот турнир определенно будет интереснее предыдущего.
Мы знакомы? - приятный голос вырвал Хино из размышлений, он посмотрел на девушку и улыбнулся. -Возможно. Видел тебя на предыдущем турнире вместе с Хао. Но сражаться с тобой мне не довелось. К счастью или к сожалению... я Бен. Врятле ты помнишь... - спокойно разъяснял Хино с некоторой мелодичностью в голосе. Могло показаться, что он сейчас даже рад встрече. -Может проследуем за Орочимару? Не нравятся мне намерения этого парня...
-Нет смысла вмешиваться.
-Эмм...Раз ты-патч,поединок официальный,так? -усмехнулась девушка,опусти веки.
-Он был бы официальным только если бы пролетела Звезда Судьбы. А она еще не появлялась, турнир еще не начался. Да и бои делятся на официальные и неофициальные только в деревне Добби.

0

20

"Ух,какие мы нетерпеливые..." -совершенно равнодушно думала Фауна,то и дело телепартируясь подальше от стремительных атак Трейс, -"Стыдно признать,но это привлекает...противников!"
-Не хочешь тратить на нас с "подружкой" фурьеку?А жаль...Мне так хотелось поиграть... -бросила Мари вслед удаляющейся Кацуки и снова перевела взгляд на атакующую.
-Чаки,милый,теперь Погремушка Страха... -вымолвила Марион,снова запрыгивая на дерево, -Ой...Даже тебе,Трейси,не удалось развеселить Мари...Это скорбно...Очень-очень плохо...Чак,Волна Несбывшихся Надежд!
"Меня это начинает раздражать...Скорее бы покончить с этой миленькой девочкой!" -мысленно хандрила Марион,опустив на лоб челку.Со стороны казалось,что Фауни плачет,хотя ничего подобного в последние несколько лет с ней не случалось.Она на мгновение перевела взор на патча,дабы удостовериться в его прямом предназначении.Даже если официальным поединок не зачтут,девушке будет чем похвататься перед Матильдой и Канной.Вдруг,совершенно неожиданно для самой Марион,тело её сотряслось от истерического хохота.Причиной был все тот же незнакомец,покушающийся на жизнь учителя.
"И он серьёзно решил,что победит Хао?Во Камикадзе!Ха-ха-ха..Никогда так не смеялась..." - думала Мари,утирая накатившиеся слезы.Что-что,а быстро приходить в себя шаманка умела.Через секунду перед взором наблюдающих вновь предстала совершенно холодная,жестокая особа.Образовавшуюся тишину прервал голос патча:
-Возможно. Видел тебя на предыдущем турнире вместе с Хао. Но сражаться с тобой мне не довелось. К счастью или к сожалению... я Бен. Врятле ты помнишь...
-Вы правы,не припоминаю... -размеренно кивнула Фауна,ожидая от нового знакомого любого рода подвоха.
-Он был бы официальным только если бы пролетела Звезда Судьбы. А она еще не появлялась, турнир еще не начался. Да и бои делятся на официальные и неофициальные только в деревне Добби.
-Эмм...А Вы точно патч,Бен?Думаете,я дура,чтобы носить оракул для украшения? -с усмешкой поинтересовалась воительница, -Поединок открыт,правда никто из вашей группки судей не удосужился сообщить нам порядок этапов дальнейшей схватки...

Отредактировано Marion Phauna (2010-02-13 17:41:36)

0

21

-Эмм...А Вы точно патч,Бен?Думаете,я дура,чтобы носить оракул для украшения?
Бен ухмыльнулся склонив голову внизу. Он посмотрел на небо темное, где под облаками пролетели птицы. Так красиво и грациозно. Не сводя хитрой ухмылки с лица, он посмотрел на Марион, с которой вел диалог по ходу этого поединка.
-То, что вы чувствуете приближение звезды, не значит, что она уже пролетела. Уверяю вас, в первый же день ее появления, на вашем оракуле появиться имя противника. А тот факт, что оракул у вас уже есть, просто избавляет вас от отборочного боя с патчем. И на данный момент, ничего большего...
Бен размял плечи и спрыгнул с ветки на землю. Вы можете драться сколько угодно, это просто не будет вам засчитано. Если бы турнир уже начался, я мне бы покоя не было. Пришлось бы метаться с одного боя на другой... Это бесит.
-Поединок открыт,правда никто из вашей группки судей не удосужился сообщить нам порядок этапов дальнейшей схватки...
-Совет очень много скрывает в этом году. Когда Король духов решит начать турнир, тогда он и начнется. До тех пор вы вынужденны терпеливо ждать. - эта фразу звучала как обычная констатация фактов, но Хидо говорил лишь то, что говорили ему. Сам не знал большего, чем ему было позволено знать.

0

22

То, что вы чувствуете приближение звезды, не значит, что она уже пролетела. Уверяю вас, в первый же день ее появления, на вашем оракуле появиться имя противника. А тот факт, что оракул у вас уже есть, просто избавляет вас от отборочного боя с патчем. И на данный момент, ничего большего...
-Допустим... -этот разговор,не очень радужный для некоторых,уже порядком поднадоел скучающей Фауне.Она лишь перевела взгляд на Трейси,до сих пор сражающуюся с Чаком и еле-заметно улыбнулась.Да,фурьеку Мари исхудало,но не на столько,чтобы бросить сражение.Не в правилах шаманки...До жути скучно было биться с Трейс,ведь её поражение не годилось даже "на десерт" Марион.И так вот всегда...В то время,как кто-то борется с господином Хао,она,Марион Фауна,дерётся с недостойной девушкой,лишь для тренировки своего духа-хранителя.А кто ей приказал это делать?Матильда...Нет,Мар не зависела от старшей подруги,но на дружескую просьбу Матисс не могла дать отказ.Да и самой Фауни хотелось показать себя с лучшей стороны,чем она сейчас,собственно,и занималась.
-Уфф...Мари скучно...Чак,ещё раз!Волна Несбывшихся Надежд!Давай,дело за малым! -выкрикнула Марион,удосужившись-таки спрыгнуть с дерева.
"Вот черт!Эту победу не защитают!Ну и что...Зато Трейси и Бен увидят всю мощь и разрушительную силу моего фурьеку!" -с новой силой посылая Чаки "питание",думала шаманка.

0

23

Бен подошел немного ближе к томе месту, где происходила драка. Он поднял голову и посмотрел на небо. По темному звездному небу пролетела она - Звезда Судьбы, а следом за ней и звезда разрушения. Хино смотрел на неё не отрываясь, он просто не мог опустить свой взгляд. Эта звезда была прекрасна... она была вестником турнира, вестником начала великой битвы шаманов. Новый турнир обещал быть интереснее предыдущего, ведь все, кто терпел эти два года в ожидании не теряли времени зря, все они упорно тренировались, чтобы стать сильнее и поразить всех в следующий раз.
-Она прекрасна... как всегда. - Винсент увлеченно наблюдал за звездой так же как и Бен. Они не отрывали взгляда от светила, которое пролетало над землей, давая всем сигнал.
-Да начнется турнир... - прошептал Бенжамин про себя. Взглядом он проводил звезду до линии горизонта, до тех пор, пока она не исчезла с поля зрения. Она продолжила свой путь, подавая знак всем шаманам. Ну наконец-то началось... я уже думал, что она никогда не пролетит и придется ждать следующие пятьсот лет. Но, увы, я бы не дожил до этого.
Бен резко перевел свой взгляд на оракул, экран которого ярко сиял и на нем была надпись. -Отборочный поединок с Докуоками Белиал. Хм... - Бен заинтересовано вглядывался в экран, как будто имя казалось ему знакомым. Возможно он что-то и слышал об этом шамане, но только вспомнить не мог. Хотя как патч, он должен был многое знать о новых участниках. Каждый их них уже должно быть каким-то образом заявил миру о себе. Не важно как... но патчи знали чуть ли не про каждый шаг шаманов. Уж такова была их работа... нет не следить... наблюдать.
-Еще увидимся, шаманы. Мьентрас! - Попрощавшись со всеми, Бен еще раз улыбнулся и исчез из леса.
====>>>Сад

0

24

-Чаки,милый,теперь Погремушка Страха... Ой...Даже тебе,Трейси,не удалось развеселить Мари...Это скорбно...Очень-очень плохо...Чак,Волна Несбывшихся Надежд!
Очередной поток атак от которых Трейси уворачивается. Стало все это надоедать. Драться было скучно против Мари. Трейс за все время боя заметила много косяков со стороны шаманки. Во бааака. усмехнулась внутри себя мицуки. Только она собиралась снова напасть, как что то сиющие пронеслось над головой. Пацанка подняла голову и увидела звездву судьбы вновь. Анелия уже стояла около неё и смотрела на звезду вместе с Трейс.
- Анелия, турнир снова начался! Ура! - сама от себя того не ожидая, Мицуки начала прыгать и смеяться от радости. На этот раз я пройду! решила Трейс. Когда же она соизволила  успокоиться, то посмотрела на Мари
- Мари, собираешься на турнир? - спросила Мицуки

0

25

Да,это было не видение...Пролетела Звезда Судьбы-второй раз за жизнь Марион Фауны.Это было прекрасно...Cияние Звезды освещало темный лес,ослепляя шаманок,собравшихся здесь.От чудесного зрелища Фауну отвлек оракул Бена.Через мгновение патча и след простыл...Но и это было лишь малой долей "шаманского помешательства"!Трейс,забив на бой,пустилась в скач,посвященный официальному открытию Турнира.
-Мари, собираешься на турнир?
-Глупый вопрос, -девушка отпустила голову и притянула Чака к себе, -Я уже сказала,что не дура...Иначе,зачем мне эта штучка?
Оракул цвета темной вишни промелькнул в руке Мари.Она усмехнулась и,отвернувшись от Трейси,направилась вглубь леса.
-Поединок окончен.Мари нужно готовиться к предстоящим схваткам, -напоследок бросила Фауни,одарив Мицуки холодным взглядом, -Надеюсь,судьба еще раз столкнет нас...Прощай!
Через мгновение Марион исчезла из этого места,используя трансформацию 2-ого уровня.
"Прощай,Трейс Мицуки...Мы ещё встретимся..."
============>Горячие источники<================

Отредактировано Marion Phauna (2010-02-14 20:16:54)

0

26

-Глупый вопрос, Я уже сказала,что не дура...Иначе,зачем мне эта штучка?
После этой фразы так и хотелось сказать кое что колкое и обидное, но Трейс сдержалась.  Не хотелось сейчас драться.
-Поединок окончен.Мари нужно готовиться к предстоящим схваткам,Надеюсь,судьба еще раз столкнет нас...Прощай!
- Ага. Смотри не проиграй слабаку. - усмехнулась Мицуки, взгляд девушки ничуть не напугал Трейси. А вот фраза на счет того, что они сразяться очень понравилась пацанке. Анелия же стояла рядом и смотрела на Мари каким-то странным взглядом. Что это с ней? спросмла себя Трейс, но затем выкинула эти мысли из головы.
- Анелия, пошли, что ли.
- Хорошо. - овтетила ханительница и девушка не спеша пошла к городу.
----> Площадь

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Окрестности| » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно