|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Ясное солнце освещало Токио, как в принципе и всегда. Сегодняшний день мало чем отличался от предыдущих, как обычно с восходом солнца любимая невестка гнала Йо на пробежку с гирями на руках, потом уборка дома, пара часов тренировок... Сложно сказать, что сейчас было тепло, но и не холодно, как обычно зимой. Температура была примерно +15 или даже +17, апрель радовал весьма хорошей погодой. Все вокруг цвело и пахло, все вокруг придавало радости и наполняло юного Асакуру оптимизмом. Йо лениво шёл по улице этого огромного муравейника под названием Токио, немного шаркая подошвой кроссовок об асфальт. Руки он засунул в карманы своих чёрных джинсов, с подкатаными штанинами(чтобы не волочились по земле или просто чтобы не наступать на них). Хм, судя по всему, эти джинсы были новыми, ведь все привыкли видеть Асакуру в его любимых тёмно-зелёных джинсах. Ну, не вечно же ходить в одном и том же. Белую футболку с символом весёленького зелёного листика конопли, прикрывала на половину застёгнутая красная куртка с элементами чёрного. Капюшон куртки был одиноко откинут назад, так как в солнечную погоду Асакура в нем не нуждался. На голове у него как обычно были наушники, которые на этот раз крепко прижались к ушам парня. Очевидно Йо слушал музыку и как можно громче, он пытался отстранить звуки шумного мегаполиса от себя. Засунув руки в карманы он продолжал идти куда-то по улице, признаться... Йо сам не знал куда он шел. Он просто гулял. Он остановился на тротуаре у дороги и стал ждать, пока ему загорится зелёный свет. Сам того не замечая, Йо начал подпевать песне, которая сейчас звучала из его наушников. Все прохожие, а так же люди, которые стояли рядом, нервно покосились на беззаботного парня. Йо, почувствовав на себе чужие взгляды, переполненные неприязнью и антипатией, сразу же замолчал, но легкий смешок на подобную реакцию у него вырвался сразу же. Вот наконец-то загорелся зелёный и Асакура продолжил своё беззаботное путешествие, легкой, почти летящей походкой. Он перешёл широкую улицу и остановился на какой-то небольшой площади. Мечтательно окинув всё добродушным взглядом, Йо улыбнулся и сел на невысокий заборчик. Он стянул наушники на шею и улыбнулся.
-Ничего не меняется... да, Амидарамару? - сладким, чуть мечтательным голосом сказал Йо, наблюдая за прохожими. Все эти люди, спешащие на свои работы, на деловые встречи и свидания... они забавляли Йо и заставляли улыбаться, улыбаться их ежедневной "панике".
-Совершенно с вами согласен, господин Йо. От правления Хао я ожидал чего-то нечто более ужасного. - рядом с Йо постепенно начал появляться туманный образ, который через пару секунд принял форму того знакомого с виду грозного, но в душе нежного самурая. Белы волосы Амидамару, в отличии от каштановых волос Йо, не развивались от сильного ветра, который создавали проезжающие по дороге машины. Йо с некоторой легкостью засмеялся, на лице снова начала красоваться та самая добродушная и мила улыбка, которая всегда вселяла в собеседника радость.
-А я никогда не сомневался, что в Хао есть таки что-то хорошее. - сказал шаман всё с той же легкостью и оптимизмом, к которой все уже так привыкли. -Но я не желаю с ним больше встречаться. После всего того, что он сделал... даже не знаю, какова будет моя реакция на него. - взгляд Йо немного потускнел, улыбка исчезла. Он принял задумчивый вид и, чуть опустив взгляд на землю, вытащил руки из карманов и скрестил их из груди. -Но как же здорово было бы сейчас встретить кого-то из друзей. - Йо мечтательно посмотрел на небо, на белые и пушистые облака. -Рен, Джун, Хоро Хоро, Рю, Пирика, Джоко, Лайсерг... Скучаю по ним...
-Я тоже. И уверен, что мы их скоро увидим. - успокаивающий голос Амидамару перетек в грозный. Он посмотрел на Йо с неким опасением. -Я слышал, турнир скоро возобновят.
Йо никак не отреагировал на новость, которую сказал ему Амидамару. Асакура на протяжении последних двух лет всегда знал и отчаянно верил в то, что турнир всё-таки продолжиться. Парень отошёл от забора и опустив руки огляделся по сторонам, словно выискивая кого-то. Он засунул руки в карманы и продолжил вглядываться в толпу похожих лиц...

0

3

-Вам нужно быть осторожнее господин Йо.
-Я самый осторожный человек на свете.
-Тогда нужно больше тренироваться! Почему вы до сих пор не поняли, что Анна делает все на ваше благо?
-Я не говорил, что я с ней не согласен.
-Но всё время думаете...
-Не думаю...
-Вы никогда не думаете.
-Ооо да.
Йо и Амидамару быстро обменивались словами. Собирая их в предложения. Непонятно только как они успели дойти до такого диалога. Каждая следующая фраза быстро перебивала другую так, что если смотреть на них со стороны, то вы либо просто не поймете о чем они говорят, либо просто впадёте в огромную каплю от такого зрелища. Нет, давние друзья не ругались и не спорили, просто на Амидамару как обычно напал приступ "лектора" и он решил начать убеждать Йо, что он напрасно тратит свое время каждый день, убегая от Анны и её мучений. Закончив короткий диалог, Йо отошёл от своего духа... но он проследовал за ним. Шаман подошёл к одиноко стоящему на улице автомату с напитками. Нарыв в своем кармане мелочь, Асакура закинул монеты в автомат одну за другой и нажал на кнопку. Автомат выкинул банку с колой в прямом смысле этого слова.
-Эу! - Йо красноречиво приказал банке остановиться, но судя по тому, как она быстро катилась по асфальту, она не желала слушать ленивого шамана. В этот  раз, свою неземную лень Асакуре пришлось преодолеть. Постояв в огромной капле с пару секунд, горе шаман кинулся в погоню за несчастной банкой. -Йо, осторожно! - громко крикнул дух, пытаясь предупредить Йо, что впереди невысокое цепное ограждение. Но не успел... банка прокотилась под цепью, а Асакура словно не замечая преграды бежал за ней. Он налетел на цепь и задев её коленями, оказался в свободном полете над землей. К сожалению полёт продлился недолго, Йо упал через метр и прямо перед уже остановившейся банкой колы. Он поднялся на ноги и отряхнулся от дорожной пыли. Торжественно подняв банку с газированным напитком над головой, Йо показал его Амидамару, при этом довольно улыбаясь во все 32 белых зуба.
Ну привет Йо, давно не виделись! - послышался чей-то знакомый голос за спиной. Асакура повернулся на голос и заметил перед собой девушку. В этот момент он просто застыл, как будто был в забвении. Удивленно проморгавшись, он счастливо улыбнулся и посмотрел на девушку. -Джун! - приветливо воскликнул лентяй. Прошло два года..А ты почти не изменился
Лицо Йо просто сияло от радости, а Амидамару, который мигом появился рядом, был так же приятно удивлён. -А ты чуть изменилась. Даже Пайлон... кажется... - все на той же сладной счастливой нотке говорил, нет... даже пел от радости Йо.
-Я так давно вас не видел. Надеюсь Рен тоже здесь. - Йо оглянулся в поисках второго Тао, но увы... нигде не было видно тех знакомых черт старого друга.
-Где же вы били всё это время? Я думал, что сойду с ума от этой учебы и обычной жизни. Но тем то она и хороша, что... не нужно напрягаться.

0

4

-Я же говорил, надо быть осторожнее... ты никогда не слушаешь меня, Йо. - с долей иронии произнёс Амидамару, вспоминая прошедшие несколько минут. Картина летящего за несчастной банкой Йо, несколько забавляла духа-хранителя, так что у него даже вырвался легкий смешок со своего хозяина. Йо улыбнулся своего приятелю в ответ, да, он осознавал, что поступок был весьма нелепым и даже смешным. Вспоминая свою погоню он сам засмеялся, однако умение посмеяться над собой не всегда уместно... Асакура перевёл взгляд на Джун и Пайлона, которые так же мило беседовали между собой. Джун подошла к Йо и приобняла его, а потом отшла в сторону.
Да это я собственной персоной!
-Хорошо бы снова собраться всей нашей компанией... - Йо прервался на пару секунд и посмотрел на банку. -...и скоро надеюсь это случиться. - Йо немного задумался и погрузился в свои воспоминания про былые дни, когда они соперничали за место во втором туре, ведь тогда им всем пришлось сражаться между собой. особенно много незабываемых воспоминаний оставила и поездка в деревню Добби и собственно второй этап турнира там. Беззаботно улыбнувшись от воспоминаний, Йо положил руку на банку и подцепив пальцем кольцо на банке, дернул его. Откинув бесполезную часть алюминиевой банки, он сделал один глоток, холодного газированного напитка.
Ну мы естественно были дома, в Китае..Вот только сегодня прибыли оттуда. Даже не спрашивай зачем, наверно просто так..В гости.Соскучались и приехали. Да ,Пайлонг? - продолжила Джун. Йо пока не отводил банку от лица, после того как он сделал один небольшой глоток, он задержал банку на уровне рта и опустил взгляд.
-Это здорово... - тихо сказал Йо. -Вы даже не представляете как скучно тут порой бывает. Но... Ваше появление как обычно меняет все к лучшему. - на протяжении всего разговора лицо Асакуры почти не менялось, но теплую и приветливую улыбку можно было видеть всегда. Лишь иногда она подавлялась задумчивостью или просто мигом отсутствия эмоций.
А вы, как я вижу тренируетесь? Да здраствуют тяжёлые будние?
-Да, они самые. Анна всё никак не даст мне покоя, говорит, что чувствует Звезду Судьбы и всё такое... Последнее время мои тренировки только усилились. Вот... в мы подловили удачный момент и убежали... - Йо опустил банку внизу вместе с рукой и посмотрел на небо. Яркие лучи света пробивались через белые пушистые облака и подали на землю. Все эти солнечные лучи были такими яркими, что Йо пришлось немного щуриться.
-Кстати про тренировки... а нам не влетит за то, что мы сбежали. Боюсь, завтра нас ждёт что-то ужасное... или даже сегодня.
-Прошло два года Амидамару. Я сам прекрасно понимаю всю ответственность, так же как и раньше.
-Если "так же как и раньше", то в тебе не изменилось абсолютно ничего.
-Да брооось. - весело вскрикнул Йо, хлопнув Амидамару по плечу. -Может мы сходим куда-нибудь, а то разговаривать тут по среди улицы не очень то удобно. - улыбчиво сказал лентяй переводя взгляд на Джун и пайлон, пропуская мимо ушей слова своего лучшего друга.
-Я предупредил... - иронично вздохнув, сказал Амидамару и растворился в воздухе, как и положено духу.

0

5

-----Водопад
Канна пришла в город и пошла по улице.В городе лучше.Она увидела Джун Тао и Йё Асакуру.Привет Йё как дела?.Это Йё?Да?.Да это он а что?.Просто тебе Хао сказать убить его.Да я знаю, но я не смогу сделать это,Йё ты все слышал я пришла по просьбе Хао.Канна пдошла к нему.Теперь сдавайся,мне надо тебя убить, то Хао убьёт меня.Канна напала на Йё.Царский дождь.Закричала Канна и в Йё полетели пики.Канна стояла и смеялась.Она смотрела на его духа.Черт это твой дух сводит меня с сума.Я хочу его убить.Успокойся ты неугомоный сначала дай мне разобраться с Йё, а потом разберемся с его духом, теперь стой и помолчи

4). Царский Дождь.
Описание: атака пиками с огромной скоростью (-80 ед. фуриоку заклинателя / -160 ед. фуриоку противника)
Дополнительный эффект: атака ломает контроль над духом противника (-10 ед. фуриоку противника), если его фуриоку меньше половины.

0

6

Шум машин с пыльных дорог немного раздражал, но Йо уже не обращал на них внимания. Снова погрузившись в свои мысли, в свои сладкие мечты, он смотрел на большие облака. Заснуть... да, сейчас ему так хотелось одеть свои наушники, прыгнуть на мягкий плюшевый матрас и спать сладким сном. Так, чтобы никто его не беспокоил... но конечно его всегда кто-то да и побеспокоит. То Анна даст какое-то задание, то Манта прибежит в их дом, завершив свои беспредельно важные дела. Йо натянул наушники на одно ухо так. чтобы хотя бы так слышать чудную музыку, которая играла в плеере. Он прижал наушник ближе к уху и прикрыл глаза. Транс... погрузившись в волшебный мир мелодии, он перестал слышать окружающие звуки. Но это наслаждение продлилось не долго. -Йо! Опасность! - Амидамару объявил тревогу, он внезапно появился за спиной Йо во весь рост и схватился за свою катану. Йо резко открыл глаза и откинул наушники обратно на шею. Неожиданная встреча с довольно знакомой особой, которая приближалась к Асакуре с не очень хорошими намерениями, не сулила ничего хорошего.
Да я знаю, но я не смогу сделать это,Йё ты все слышал я пришла по просьбе Хао. Теперь сдавайся,мне надо тебя убить, то Хао убьёт меня.
Асакура явно не ожидал такой встречи, его взгляд застыл на мисс Бисмарк, зрачки хаотично тряслись от удивления. Хотя нет, скорее от шока. Новость о том, что сам Хао послал за ним своих приспешников в очередной раз, в принципе, не должна была его удивлять, но на этот раз эта новость его не на шутку удивила. Он сделал шаг назад от Канны и собрался с мыслями, сохраняя невозмутимый вид. Ни улыбки... ни радости на лице уже не было. Только настороженность и легкое удивление.
-Что Хао нужно от меня, снова? Моя душа? Ну да скорее всего душа... свою то он видимо потерял, в погоне за местом короля. - спокойно говорил Йо, не сводя взгляда с Канны. -Хао добился того, к чему стремился. Я ему не нужен, я ему больше не помеха. Зачем убивать меня, если не секрет?.. - Йо развел руками и скользнул рукой к карману, в попытках нащупать реликвию.
Что? Я безоружен... Но когда? Я же помню, как клал реликвию в карман... итак, я безоружен, но зато со мной Амидамару. буду драться с простым единением... хех, нет... глупо. Нет, тут же есть еще и Джун... но я не стану её в это втягивать, если начнется драка. мне нужно срочно что-то найти, какую-то палку хотя бы... то, что может заменить мне Харусамэ... Но что?
Царский дождь. в Йо и Амидамару полетели пики. Асакура сделал глубоки вдох, а затем выдох. Амидамару вселился в Йо и шаман воспылал фуриоку. Он повернулся полу-боком и сделал плавный шаг с торону, перед Йо собрался щит из пластин, которые являются доспехами Амидамару. Они защити шамана от атаки. Щит, который используеться при обычном единение... как всегда позволяет мне уйти от атаки. Он выпрямился и посмотрел на девушку из-за щита. -Ты не изменилась, тот же дух... тот же господин... и те же атаки...

0

7

Кнна стояла ис смотрела на его.А ты не это ищешь?.Достала штуку.Что нужно от тебя Хао?Убить тебя вот что надо ему.Канна смотрела на него. Но я не могу убить тебя, не могу.Ты должна Канна, а то Хао убьёт тебя.Да знаю пусть убивет мне душа не нужна,я спасу Йё но погибну сама.Она подошла к Йё.Прости меня.Нет прийди себя ты должна убить его.Канна сошла с сума.Единение и напала на Йё.Я тебя не трону и не убью,я сама умру ради тебя

0

8

-Амидамару... ка...ка...как я мог так... сплоховать? Ну я ж еще утром брал её... - Йо начал быстро лазить по своим карманам, не пропуская ни одного сантиметра на одежде.
-Анна забрала реликвию после тренировки, когда отправила тебя на пробежку. Извини, я должен был сказать... Но сейчас не до этого! Сосредоточься!
-Ты не виноват Амидамару, это мне нужно было лучше следить за вещами. Давай-ка сосредоточимся и закончим этот бой так же быстро, как и начали. Тут слишком много людей... мы привлекаем на себя внимание. - Йо размял плечи и шею, потом снова сосредоточил все внимание на Канне. Она использует просто единение, это будет не сложно... но учитывая то, что я тоже на обычном единении, наши шансы равны. И где остальные? В прошлый раз братец был настолько уверен в моей силе, что отправил всех трех, а сейчас... только Канна. Либо он разочаровался во мне... либо она стала настолько сильной. Красивой... и сильной... Черт! Асакура, сосредоточься.
.Что нужно от тебя Хао?Убить тебя вот что надо ему.
-Ему это всегда надо... но почему именно сейчас? - Йо чуть согнул колени, опустившись немного ниже, чтобы быть готовым к прыжку. Амидамару тем временем что-то наговаривал Йо на ухо и шаман внимательно его слушал, но не отрывал сосредоточенного взгляда от девушки.
Но я не могу убить тебя, не могу. ...Да знаю пусть убивает мне душа не нужна,я спасу Йё но погибну сама... Прости меня
Наследник рода Асакура и грозный самурай всех времен одновременно погрузились в каплю, а их челюсти чуть ли не отвисли до земли. -Йо, я не понимаю... что тут происходит? - тихо спросил Амидамару, искося глядя на Асакуру.
-Хотел бы я знать... -Сейчас!
Йо отпрыгнул в сторону и используя Чоу сенжи раккецу на миг исчез, так как эта техника позволяет телепортироватся и увеличивать скорость передвижения, Асакура оказался за спиной Бисмарк. Из-за того, что у него не было никакого оружия, Йо просто быстро оттолкнувшись от земли, приблизился к девушке со спины и обвив её руками, взял в захват, блокируя руки у локтей. Учитывая то, что сейчас при единении он разделял силу с Амидамару, захват был весьма сильным.
-Что с тобой случилось Канна? Я просто тебя не узнаю! Раньше у тебя было только одно чувство ко мне - желание убить, а сейчас... - Асакура спокойным тоном говорил Канне практически на ухо, но не ослаблял хватки. -Я не понимаю, что происходит. Объясни же...

0

9

Канна вырывалась.Я тебе же говорил а ты меня не слушала.Канна как не пыталась вырваться у неё не получалось.Что с тобой случилось Канна? Я просто тебя не узнаю! Раньше у тебя было только одно чувство ко мне - желание убить, а сейчас... .Канна опустила голову.Да я изменилась и я хочу уйти на вашу строну.Вот мой план работает,ха ха..Я не понимаю, что происходит. Объясни же....Меня достал Хао с заданиями убить кого-то или духа забрать,но я не могу допустить это .Дух разозлился.Ты тупая все ты меня достала

0

10

Да я изменилась и я хочу уйти на вашу строну.
Йо ослабил хватку и плавно разжав руки отошёл от Канны. Он опустил взгляд на землю и скрестил руки на груди. Значит... сначала от него ушли БОЗ, сразу после того, как во втором этапе команда Рена победила их и того марьячи который ими управлял, а теперь Канна. Я ничего не понимаю... Неужели он стал настолько ужасен, что люди, который чуть ли не преклонялись ему как божеству, уже бегут от него сломя голову. Асакура отошёл на несколько метров назад и дружелюбно улыбнулся, в принципе как и всегда. Он прикрыл глаза и закинул руки за голову.
-Поразительно, ты ушла от Хао. А как же Марион и Мати? Неужели они тоже? - с невероятно детской радостью начал расспрашивать Йо у своей давней знакомой. Амидамару все еще был насторожен, он что-то бубнил себе под нос, но Йо его не слушал, точнее пропускал мимо ушей все, что пытался сказать ему дух-хранитель.
-Йо-доно, выслушайте меня! Ей нельзя доверять, она же не раз пыталась убить вас. - раздраженно вскрикнул дух самурая, пытаясь вернуть Йо с небес на землю, но в данной ситуации хотя бы вернуть ему мозги. Йо улыбнулся своему другу, а потом посмотрел на Канну.
-Да брось Амидамару! Люди меняются. - лениво протянул Йо, с привычной для всех улыбкой безнадежного мечтателя. Я не вижу для себя причин не верить ей, в ней ест что-то хорошее. Но вот другие не воспримут моего решения снять с неё клеймо врага... Хм, два года прошло всё-таки.
Меня достал Хао с заданиями убить кого-то или духа забрать,но я не могу допустить это
-Йо-доно! Ваша доверчивость вас же и убьёт... То, что я потерял бдительность, Амидамару, еще не значит, что ты тоже должен расслабляться. Я доверчив, но далеко не дурак.
-А зачем ему это сейчас? Он же стал королем... зачем ему убивать кого-то и забирать духов? У него уже есть все, чего он хотел.

0

11

Канна посмотрела на его духа.Ты незнаешь какм он стал, просто ужасным при ужасным,теперь я не его соратница, теперь я одна, Мари и Матти?Нет они остались, пусть служат ему,а я не буду.Канна села на скамейку.А зачем ему это сейчас? Он же стал королем... зачем ему убивать кого-то и забирать духов? У него уже есть все, чего он хотел..У него нету одного,души своего брата,а если я не выполню задания то он заберет мою душу,ты меня защитишь?.Канна поцеловала в Йё

0

12

Ты незнаешь какм он стал, просто ужасным при ужасным,теперь я не его соратница, теперь я одна, Мари и Матти?Нет они остались, пусть служат ему,а я не буду
-Вот видишь Амидамару, люди меняются! - счастливо воскликнул Йо, опуская руки. Йо все еще держался на некотором расстоянии от Канны по тому что Амидамару не давал ему подойти ближе. Какие чувства сейчас испытывали Йо и Амидамару? Ну Йо как обычно хоть строил из себя лентяя, скрывая всё под маской веселья и радости, но пока что вполне адекватно оценивал ситуацию. Ему еще не очень сильно верилось в то, что от Хао можно вот так вот просто взять и уйти, после многолетней верной службы, после стольких убийств и прочих злодеяний. Асакура продолжал улыбаться, но в голове у него происходил спор между двумя лагерями "доверие" и "недоверие". Первый лагерь упрямо утверждал, что все люди могут измениться, что в каждом человеке есть свет и добро, в вот второй лагерь настаивал на том, что люди не меняются, что вся эта ситуация ни что иное как обычная афера, спектакль, которой Хао разыгрывает снова и снова... Что же касалось Амидамару, он как не доверял девушке, так и не доверят. он прекрасно помни всё. Все те моменты, когда приспешники Хао пытались убить Йо, все те драки... в конце концов он знал в лицо всех врагов своего шамана. Амидамару не давал Йо разорвать единение, пока что он был слишком обеспокоен сложившейся ситуацией. Но Йо и сам даже не пытался прекратить единение. Рен, мне бы сейчас не помешал твой наблюдательный и острый взгляд. Обычно в такие моменты ты всегда говорил мне, ты всегда предупреждал про опасность... А сейчас я сам должен разобраться, но... я запутался. И если она сдалась, то почему не разрывает единения... я вижу её сверхдушу, она никуда не делась.
У него нету одного,души своего брата,а если я не выполню задания то он заберет мою душу,ты меня защитишь?
Йо немного опешил и встрехнув головой, отошел подальше. -Он блефует... ему не нужна твоя душа. Но моя душа ему не подчиниться, он уже давно должен был это понять. Конечно, я помогу тебе, но... - Йо запнулся и нервно сглотнув, посмотрел на Канну с укором. -...ты сама, должна решить эту проблему. Он ничего не сделает тебе, если ты уйдешь.

0

13

Канна заплакала.Он убил моих родителей.Канна посмотрела на небо.пели птицы, и уже было темно.Канна ждала ответа от Йё.Было так красиво, светили фонари.-Он блефует... ему не нужна твоя душа. Но моя душа ему не подчиниться, он уже давно должен был это понять. Конечно, я помогу тебе, но....Он не блефует,извени, но я скоро умру..Она увидел соратника Хао.Нет.Она услышала слова.Мне нужна сила либо Хао или его брата, ну хотя бы его брата сила..Ты не тронешь Йё никогда,будешь иметь дело со мной,понял урод?

0

14

Начало игры
Анна просто прогуливалась по улице. Скучно. Да и Йо куда то подевался. Почему не тренируется? Вот найду его, и он у меня получит! Злорадствовала девушка. На улице показался знакомый силуэт. А вот и он! бездельничает! Так я и знала! Ну он у меня получит!!! Рядом она увидела Канну. Что?! А она что тут делает?! И главное, что Йо забыл рядом с ней?! Решительным шагом она направилась к ним, приготовившись в случае чего достать бусы. правда не знаю, зачем))
Рядом был Орочимару. Вся команда в сборе... с усмешкой подумала она. Канна вдруг стала заступаться за Йо? Почему? Что она хочет этим доказать? Ведь она тоже с Хао. Девушка подошла ближе к Йо.
-Что тут происходит?спросила она.
Сейчас она точно ничего не понимала.

Отредактировано Anna (2010-02-12 18:07:26)

0

15

Ситуация накалялась, на улице начало появляться все больше и больше враждебной чакры. Вся эта темная аура настораживала, даже заставляла немного удивляться. Но Йо на удивление был через чур спокоен. Пока два мысленных лагеря "доверие" и "недоверие" продолжали свои дебаты, забивая все мысли в голове Асакуры, сам же Йо просто молча наблюдал за сложившейся ситуацией. Перемену в обстановку внес человек, с поистине ужасающим фуриоку, оно чувствовалось даже на расстоянии. Йо-доно. Тут становиться не безопасно. - отозвался самурай, разрывая единение. Амидамару вышел из Йо в видел маленького шара и осмотрелся по сторонам. -Тут слишком много врагов, а мы безоружны. - продолжил Амидамару взволнованным тоном. Йо кивнул ему.
Ты не тронешь Йё никогда,будешь иметь дело со мной,понял урод? - крикнула Канна чуть ли не на всю улицу. В этот момент Асакуру просто перекосило, но наверное даже чуть не захлебнулся в капле, которая поползла по лбу.
Что она творит?! Она же только привлекла на себя внимание этого парня! Черт, я конечно попадал раньше в такие ситуации, но сейчас... Надо срочно найти хотя бы трубу или ветку.
Разнообразие в накипевшую ситуацию внесла Анна, которая так же появилась неизвестно откуда на этой чертовой улице. Йо сейчас как никогда обрадовался появлению своей невесты.
-Что тут происходит?
-Хотел бы я знать. - нервно ответил Йо, наблюдая за происходящим. -Я безоружен, без харусаме и реликвии боюсь мне даже и пяти минут не продержаться. Даже моё мягкое фуриоку не позволит мне долго уклоняться... а вот что с канной я и сам понятия не имею. Говорит, что ушла от Хао. - прошептал Йо Анне, пока окидывал безразличным взглядом все вокруг.

0

16

-Хотел бы я знать.
Анна посмотрела на Йо. Он не знает? хе-х. Сомневаюсь.
Я безоружен, без харусаме и реликвии боюсь мне даже и пяти минут не продержаться. Даже моё мягкое фуриоку не позволит мне долго уклоняться... а вот что с канной я и сам понятия не имею. Говорит, что ушла от Хао.
Анна с обычным, спокойным выражением лица посмотрела на Йо. Порывшись в карманах, она нашла реликвию, и протянула её Йо.
-Как раз хотела отдать. спокойно сказала Анна. Где же этот коротышка, когда он так нужен? мысленно ругалась она. -А вот с харусаме сложнее. не громко добавила девушка.
Действительно. меч не поместился бы в карман. Да и этого Морти нет поблизости, когда он так нужен.
-Но учти. Если ты сейчас проиграешь, придется дать тебе нагрузку в два раза больше. как обычно равнодушно сказала она. Анна верила в Йо. И лишь по этому была так спокойна. Единственное что её сейчас тревожило - это что с Канной.

Отредактировано Anna (2010-02-12 19:09:10)

0

17

Она подошла к парню.Нет я его не боюсь.Она смотрела на него с опаской.Ты смелая девушка раз решилась называть того кто по силе равен  Хао уродом.Да я смелая, да я ушла от Хао и да он урод.Она увидела Анну.Привет Анна, да я стала доброй и буду помогать вам

0

18

Канна смотрела на него.Ну как я понял ты отказываешся от моего предложения перейти на мою сторону? а жаль ты много теряешь сила власть и многое в этом роде, я чувствую в тебе силу но без моей помощи ты её не сможешь понять. ты можешь всего этого достичь. Вспомни время когда ты служила Хао ты знала слово дружба и честь? думаю нет хоть ты и приняла сторону света но  душе ты как и была злой так и осталась во тьме эта лишь элюзия поверь я некогда не вру. После стал о чём то думать. И как ты одолееш Хао? если он на тебя нападёт? ты проиграешь ему быстрее если не примишь мою помощ и не станешь одной из моей организаци.Смотрела на него.Ты чувствуешь мою силу?Как хочу как и одолею.Душа моя уже светлая.Канна закричала на всю улицу.Единение и стала драться с парнем.Теперь сдавайся и передавай привет эту дурацсому Хао,он дурак и передавй привет Мари и Матти

0

19

офф: пусть я и не админ, даже и не модер, но пост в одну-две строчки это слишком.

0

20

Канна упала на колени и схватилась за шею.Я тебя убью урод.Она хотела встать но не получилось и она скорчилась от боли.Проклятая печать.Канна не поверила ему.Что,что ты со мной сделал?Что со мной, мне больно сделай все обратно что было.Как ты хозяйка?.Она стала разговаривать с духом.Мне плохо,спаси меня.Я не могу,я не умею.Вот черт.Упала

0

21

Канна лежала на улице.Как нельзя,я не злая это ты злой понял?Она была в шоке.Умираю, бывают в коме и даже теряют свою силу,вот и правильно ты сделал я не хочу жить.Канна лежала.Нет бес меня никогда не будет это ты УРОД И Хао твой дурак

0

22

Она еле еле встала и хотела побежать за парнем и упала.Хозяйка прими его предложение.Канна послушалась своего духа и упала.Хорошо,если он не любит Хао,то я согласна, но у меня нет сил и я люблю Йё.Канна дошла до фонтана и упала в обоморок

0

23

Все события, которые произошли здесь за несколько минут, пролетели для Йо незаметно. При всем желании помочь Канне, он толком ничего не успел сделать. Асакура стоял в удивлении, но сам не мог понять, как он мог просто так стоять и спокойно наблюдать за происходящим. Как только Орочимару куда-то удалился, Йо встрехнул головой, чтобы проснуться, оценить спокойно ситуацию... хотя он и так был спокоен как никогда. Асакура подбежал к Канне и присел рядом. Он отодвинул её синие волосы, которые падали на шею и посмотрел на отметину. -Что это за фигня? Йо задал сам себе чисто риторический вопрос, ведь никто из присутствующих не мог ответить на поставленный им вопрос.
-Полагаю, мы должны отнести её к врачу или вызвать скорую. - Амидамару появился рядом с Асакурой и непонимающим взглядом смотрел на Канну.
-Да. Должны... - Йо поднял Канну и взял её на руки. -Где живешь? Адрес или... может номер гостиницы? - спросил Асакура у Канны, оглядывая по улицу.

Извиняюсь, но сложно писать ответ, когда вы пишите по три строчки.

0

24

Странная ситуация. Тут происходило столько всего, что не умещалось в голове Анны. Девушка просто наблюдала за происходящим, отойдя немного в сторону. Похоже Йо тоже не очень все понимал, и очнулся лишь когда Орочимару ушел. Канна слишком много всего говорила этому странному парню. Но Анна четко услышала лишь три слова.
Я люблю Йё.
На это Анна недовольно хмыкнула. Как же... с присущим ей спокойствием подумала она. Лишь вера в Йо давала ей это спокойствие. Он станет королем шаманов, и она будет его женой. Она всем сердцем верила  в это. Парень ушел, и Канна, направилась в не очень известное направление, потому как упала в обморок вроде у фонтана. Йо бросился к ней. Анна не спеша подошла рядом.
Полагаю, мы должны отнести её к врачу или вызвать скорую.
Послышались слова Амидамару. Анна кивнула.
-Окей. Надо, так надо.
с ней всё нормально она очнёца уже скоро.
Анна была удивлена появлению этого парня опять. Что то странное происходило. Анна не могла понять, что именно. так как не поняла пост.

0

25

Ну вот Кацуки вернулась с очередной прогулки. На улице светит солнце, тепло, весело всем окружающим, кроме Кацуки. Вспомнила тот случай на водопаде. Тино Хана. Очень знакомое для неё имя. Как бы она не пыталась Кацуки не смогла вспомнить её. Погруженная своими мыслями Кацуки столкнулась с девушкой. Упав на землю она подвернула ногу.
- Что такое? Ты кто такая? -обратилась она к Анне

0

26

Кацуки сидела на земле. При каждой попытке встать была адская боль в ноге, но она не сдавалась. Через пару минут Кацуки стояла и опиралась о стену ближайщего здания. Девушка увидела скамейку и поспешила к ней. Дойдя до скамейки Кацуки начала осматривать свою ногу. Походу вывернула подумала Кацуки. На близайшей скамейке девушка увидела мужчину. Кацуки задрала шапку и посмотрела на него своим змеиным глазом. Походу тоже шаман

0

27

Улыбаясь ответил да, после взглянул в глаза и увидел змеиные глаза, тут его ухмылка пропала и стал думать, Хм странно откуда у неё эти глаза? у неё же нет духа змеи странно. Я магу узнать ваше имя? вновь появилась ухмылка. М всё  же интересно кто она такая и на чьй она стороне. стал думать

З.Ы. у меня один змеиный глаз

-Меня зовут Кацуки. А вас как зовут?- Кацуки опустила голову и смотрела в землю. Ноги свесила со скамейки, руки поставила как опору. Кто он такой? Почему у него такое огромное количество фуриёку? Это просто невозможно

0

28

Канна очнулась и увидела парня.Я буду на твоей стороне и Йё пожалуйста отойди.Она подошла к нему.Ты молодец Канна что согласилась.Канна смотрела на своего духа.Да очень хорошо,я подумал что мне нужна большая сила чтобы победить его Хао.Она увидела что около него девушка и познакомилась.Привет я Канна а вы?

0

29

-Змеиный глаз? я не знаю, он у меня с рождения. - никаких эмоций, как будто бы этот глаз был её главной проблемой. рука невольно потянулась к нему. пальцами она провела по глазу и зажмурилась а потом произнесла - я ни на чьей стороне. Я нейтрал. а вы?

0

30

Кацуки встала в ступор. Она не знала как себя вести. Присоеденится к нему или нет.
- скорей всего я откажусь. мне не нужна команда, я хочу быть сама по себе. ДЛя меня все шаманы противники. - только она это договорила а Орочимару уже не было на месте. Чтож пора идти. кацуки встала и двинулась в сторону гостиницы.

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно