|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Творчество| » Иногда мы считаем, что лжём, но на самом деле говорим правду...


Иногда мы считаем, что лжём, но на самом деле говорим правду...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: ничто не вечно
Автор: Я
Бета: нет
Иллюстратор: нет
Жанр: драма

Всё воспринималось, как когда прыгаешь с парашюта и ни о чём не думаешь, а потом вдруг резко пронзает страх. "Почему он так со мной?" - крутился в голове вопрос, я и правда не знала почему, просто взял и ушёл, чем он думал? "Я его больше не люблю!" - внушала я себе, - "Не хочу видеть, ненавижу!" - голова разрывалась на части, жизнь, вся жизнь, которую он мне подарил, пошла с горки на куличики! Мне было очень плохо, невообразимо, я хотела умереть... весь наш роман от А до Я стирался без лишних эмоций и воспоминаний. Мне вспомнился его взгляд, когда он уходил, я его не звала, не кричала, ничего, на душе было пусто, я хотела пойти и вернуть его пинками, но гордость не позволяла даже представить себе такое, не заикаясь уже о действиях. "Скользкая, правда, я ему не нужна, а вдруг?" Я шла вдоль рельс поезда и думала броситься под колёса или прыгнуть со скал? И то и то очень заманчиво, но частью сознания я всё ещё понимала, что должна жить, не ради кого-то, а ради себя. Подул ветерок, я взглянула на небо, оно уже окрасилось в ярко-красный цвет, цвет красных роз... как красиво и в то же время пугающе, мне очень повезло, он всего - лишь сказал, что уйдёт, а я его маленькая игрушка.
-Хех - сквозь зубы ухмыльнулась я, слёзы кончились и больше невозможно заплакать! Это так странно и обидно, когда в горле стоит -40 с лишним градусов мороза и всё твоё тело бьётся в судорогах от пустоты и боли, душа так и кричит, наровясь вот-вот выскочить из твоего слабого тела. Подул ветер, разметая мои и без того непослушные волосы по воздуху, отросшая чёлка больше не загораживала обзор, а так хотелось больше не видеть этого мира, хотя бы одним глазом... "Зачем ты так со мной? Я всего-лишь хотела быть рядом, пусть куклой, пусть игрушкой, главное рядом, наверное сейчас веселишься, а обо мне вспоминаешь легкомысленными смешками, да, с подчинёнными ты всегда был груб, лишь со мной мягко разговаривая и улыбаясь...это всё обман? А ты всегда говорил, что я твоя маленькая дурочка. А ведь ты имел в виду под этими словами именно это: твоя, значит собственность, просто вещь, маленькая - значит тупая, а дурочка - лёгкая добыча". Закат сменился сумерками, а я всё брела вперёд, почти не осознавая происходящего, взгляд потянулся плёнкой, и я больше ничего не видела... только пустота заполняла всю мою душу. Вдруг уши прорезал резкий, громкий и по странному непривычно-громкий звук, такой естественный, ужасный, он терзал мой слух, только обернувшись, я поняла: "Всё, это конец" - навстречу мне мчался поезд, а стоя на рельсах, я могла только ждать, пока моё существование оборвётся. Тук, тук, тук... закрываю глаза, видеть свет стало очень тяжело, он разъедал меня на тысячи и миллионы молекул. Звук тормоза, скрежет, удар, боль в голове. "Я не должна её чувствовать, не должна! Так почему?"
-Эй, ты как? - спросил кто-то, толкая меня в бок, я нехотя открыла глаза, всплыл неотчётливый образ, это был парень, лет 16, с иссиня-чёрными волосами и такими же глубокими глазами. Я улыбнулась, сама не зная чему, толи этому человеку, толи фонарю, толи себе, а потом всё сознание пропало в глубине ночной тьмы, оно исчезло без вести - я провалилась в небытие.

Отредактировано Belial (2010-02-14 18:33:36)

0

2

супер!  :cool:

0

3

Тино Хана написал(а):

супер!

Спасибо, я старалась) Вот когда плохо было настроение очень знаешь ли не позитивное, вот и накалякала, есть ещё фанф про хао и девушку непомню как её зовут, но он большой и ктому же в основном образован на диалоге((

0

4

Пишешь классно. с эмоциями. Так выложи фанф тут пусть народ оценит

0

5

Тино Хана написал(а):

Пишешь классно. с эмоциями. Так выложи фанф тут пусть народ оценит

он плохой, могу по наруто выложить там с юмором...

0

6

давай

0

7

я в самом начале чуть не заплакала....очень хороший фонаф. В нем есть все. Вложенна вся душа того, кто писал его. История хоть начинается ужасно, но заканчивается, как и все сказки, хорошо) Да и тем более такое часто происходит когда девушек бросает парень, или же придает тот, кому она доверяла, но не всегда проиходит атк, что кто-то спасает её...

0

8

Tracey Mitsuki написал(а):

я в самом начале чуть не заплакала....очень хороший фонаф. В нем есть все. Вложенна вся душа того, кто писал его. История хоть начинается ужасно, но заканчивается, как и все сказки, хорошо) Да и тем более такое часто происходит когда девушек бросает парень, или же придает тот, кому она доверяла, но не всегда проиходит атк, что кто-то спасает её...

это дописанный вариант, в начале было немного по другому... она сбросилась со скалы...

0

9

Ты воспроизводишь сказку но в более таком состоянии. как бы объяснить. все чувства полностью подобраны под жизнь но вот конец не всегда такой бывает

0

10

Belial написал(а):

это дописанный вариант, в начале было немного по другому... она сбросилась со скалы...

Т_________________Т

0

11

Tracey Mitsuki
я знаю но это то что было у меня на душе...

0

12

Belial написал(а):

я знаю но это то что было у меня на душе...

это ясно......но у тебя очень, ОЧЕНЬ хорошо получилось)

0

13

Tracey Mitsuki написал(а):

это ясно......но у тебя очень, ОЧЕНЬ хорошо получилось)

Ещё раз спасибо)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Творчество| » Иногда мы считаем, что лжём, но на самом деле говорим правду...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно