|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 871 страница 900 из 938

871

Я пожалуй начну.
с 15.00 до 23.00(правда с перерывами на уроки примерно на час-два).

0

872

Ryugo Hideki написал(а):

Так Ролевая Сдохла уже??Мля, я зря Анку строчил получается.

пока что нет. не зря)
Пирика Юсуи
у многих с учебой проблемы, у многих другие дела, другие просто забыли или потеряли ссыль на наш форум и еще некоторые думают, что рола сдохла.

Ryugo Hideki написал(а):

Просто надо заходить всем в одно время.
Потому что некоторые заходят в 13.00, некоторые в 22.00 и т.д.
Просто пусть кто играет отпишется здесь во сколько он обычно может играть, и можно составить график.

кстати хорошая идея))

если считать по московскому времени, то я могу заходить (когда учебные дни) с 3:00 до 6:30 и с 13:00 до 16:00 - где то так О__О
Хао
слушай, а может нам пора диз сменить?Оо

0

873

.Tracey
Можно. И даже нужно) Хотя на самом деле яб и сюжет глобально сменил Х) Причем не на ШК) А еще надо опять юзеров чистить

Ryugo Hideki
Гуд идея ток вот у таких людей как я точного графика некогда нету)

0

874

Хао написал(а):

Можно. И даже нужно) Хотя на самом деле яб и сюжет глобально сменил Х) Причем не на ШК) А еще надо опять юзеров чистить

ну допустим с дизом я разберусь..а чем тебя неустраивает этот сюжет?

0

875

.Tracey
Меня устраивает. Но если народ не идет то значит их он не устраивает. Кароч я предлогаю создать ролу по Дейбрекерс

0

876

Я такого аниме или манги не знаю http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

877

Ryugo Hideki
Это не Аниме и не манга)))

Это фильм) "Daybreacers" или "Войны света"

Суть в том что практически все человечество перевоплотилось в вампиров и охотятся на оставшихся в людей

0

878

Я смотрю опять все замолчали...

0

879

Мдяя....

0

880

Ryugo Hideki
я с тобой полностью согласен.
Кароч народ я вижу не у кого нету желания реснуть ролу. ИМХО. Даже глав админ не особо то заходит. Кароч если в ближайшие дни нечего не случится то я сваливаю.

0

881

Хао
У глав админа была последняя неделя учебы.надо было исправлять двойки, глав админ была занята. глав админ ооочень извиняется.
Глав Админ прочитала предложение Хао, Глав Админ не уверена в этом во всем так как никогда ничего подобного не читала. не писала и не видела..

0

882

.Tracey
http://s61.radikal.ru/i172/0904/1e/8e971baa7ee5.gif

0

883

Я кстать тоже. http://i082.radikal.ru/0904/ce/6ca7c858e1da.gif

0

884

Блин ну почему вы начинаете писать тока после того как я на вас наругаюсь Х)

0

885

Хз))

0

886

Хао
а вот хрен знает)
ну что решаем?

0

887

.Tracey
А что решать?) понимаеш мы нечего не сможем делать если ты не будеш чаще посещять форум)

0

888

Хао написал(а):

А что решать?) понимаеш мы нечего не сможем делать если ты не будеш чаще посещять форум)

щас я буду чаще появляться)) каникулы же))

0

889

.Tracey
Ну я рад) Слушай ты ведь меня в скайпе добавляла. Пиши мне туда когда онлайн будеш.

0

890

Хао написал(а):

Ну я рад) Слушай ты ведь меня в скайпе добавляла. Пиши мне туда когда онлайн будеш.

в скааайп? хм.....у меня он есть, но я забыла и пароль и ник и мне влом туда заходить...так долго грузиться...может в асю или агент? *ангельские глазки*

0

891

.Tracey
Давай агент) alstall@mail.ru

0

892

Хао написал(а):

Давай агент) alstall@mail.ru

Окееей))))

0

893

.Tracey
хм... почемуто тебя авторизовать не получается

0

894

Мдяяя, похож сайту конец, как не меняй дизайн http://s42.radikal.ru/i095/0904/a2/443487f3e942.gif   и тематику сайта.

0

895

Мдеее

0

896

Приветики всем)))

0

897

Pilika Jusui
Ну привет)

0

898

Хао4ка а когда нить админ появляется на форуме??

0

899

Pilika Jusui
Когдато появлялся. А щя она типа занята и типа у нее учеба... Я тут один сижу в надежде на то что либо новоя рола появится, либо эту реснут

0

900

охайо^^

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно