|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 841 страница 870 из 938

841

Ваша мальвина снова с вами)))

0

842

Всем привеДДД)

0

843

Belial
привеД МедвеД xD

0

844

Рола дохнет...(

0

845

Хао написал(а):

Рола дохнет...(

Вот пытаюсь возрадить >.>

0

846

Game Master
Ролы вобще уже не оч популярны, так что это будет трудно

0

847

Хао
неа. пока что еще не дохнет. люди заходят. и не надо каркарть Хао! Прошлый раз сказал и она сдохла!

0

848

.Tracey
Я просто пророк Х) И всетаки. На данный момент лично мне не интересно играть. А точнее не скем. Что может поспособствовать тому что я покину ролу(

0

849

Хао написал(а):

Я просто пророк Х) И всетаки. На данный момент лично мне не интересно играть. А точнее не скем. Что может поспособствовать тому что я покину ролу(

Хм.....возможно есть и затупы ролки....здесь надо рекламировать её иили что-то вроде...
Скажу честно, дело твое. Ты сам решаешь  уходить тебе или нет.

0

850

.Tracey
Это все понятно) просто я хочу сказать одну элементарную вещ. Занимаясь рекламой и попытками спасти ролу не забывайте о том что тут есть другие пользователи. Вот к примеру щяс ушли вам помогать люди с которыми я играл.  И играть теперь долго неполучится(

0

851

Хао написал(а):

Это все понятно) просто я хочу сказать одну элементарную вещ. Занимаясь рекламой и попытками спасти ролу не забывайте о том что тут есть другие пользователи. Вот к примеру щяс ушли вам помогать люди с которыми я играл.  И играть теперь долго неполучится(

Хм...например? Какие именно?

0

852

.Tracey
Габи и Белл

0

853

Хао
ясно....

0

854

Эх... И никого на горизонте

0

855

АУУУ! тут есть ктонибудь живой?

0

856

Хао, все таки ты был прав...рола погибает Т________Т

0

857

.Tracey
Мля... Кароч. Я могу вам помоч НО! надо админскому составу иметь скайп и жилательно микрофон!

0

858

Похоже все... финита. За четвертый переезд я браться не буду, это бесполезно... третья рола подряд, а сдохла все равно быстро, даже не смотря на хорошую активность. Ну-с, пока народ, если что, найдете меня в асе.

0

859

Asakura Yoh
Не спеши убегать! Давай еще все обсудим.

И кстати

.Tracey
если заходиш на форум то пиши а не сиди на месте.

0

860

На форуме:
Anna, Asakura Yoh,
Вы можите хоть написать чтонить. Ведь из за вас рола помирает. Заходите и смотрите тупо.

0

861

Хао написал(а):

На форуме:Anna, Asakura Yoh,Вы можите хоть написать чтонить. Ведь из за вас рола помирает. Заходите и смотрите тупо.

Во-первых, не из-за нас, с чего это ты вину на нас перекидываешь? Я что должен тут вести монологи во флуде? Вот это тупо. Ролевая сдохла и не называй меня виноватым. Моей вины тут нет. Все, теперь точно всем пока.

0

862

Ндаааа... не успел я толком вернуться, как ролка накрылась медным тазом. Очень неприятно конечно  http://s43.radikal.ru/i102/0904/95/e9bd9f5632d8.gif 

0

863

Так Ролевая Сдохла уже??Мля, я зря Анку строчил получается.

0

864

Ryugo Hideki
нээээ ><
оО чё вы все какие??Ну учебный год,ну что сделаешь?? Повеситься шоль из-за этого??

0

865

Ryugo Hideki
а хз) может и не зря)

Пирика Юсуи
кстати еслиб щя каникулы были то еще меньше бы заходили)

0

866

мля.У всех так плохо с учебой??

0

867

Ryugo Hideki
Нет) просто народ видит что мало актива и уходит

0

868

Хао написал(а):

кстати еслиб щя каникулы были то еще меньше бы заходили)

ты уверен??
Я обычно когда на каникулах была от компа нельзя было отойти флуд закончат!
XD

0

869

Пирика Юсуи
Ну конешно есть исключения)

0

870

Просто надо заходить всем в одно время.
Потому что некоторые заходят в 13.00, некоторые в 22.00 и т.д.
Просто пусть кто играет отпишется здесь во сколько он обычно может играть, и можно составить график. http://s52.radikal.ru/i137/0904/d9/efe5b147ef5a.gif

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно