|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 661 страница 690 из 938

661

Alice
а ману забыли? - *забилось в угол, плачет*

0

662

Belial
И тебе козявка трям!

0

663

Всем приветь...)

0

664

Marion Phauna
Приветик, как настроенице?

0

665

Gabriel

Офигенное, ибо у меня сегодня второ ДР)) хЪ А у Вас?)

0

666

Всем привет))))

0

667

Gabriel
кроссоверный)

Всем дня

0

668

.Bel
хеееей)))

0

669

.tracey
.Bel

Приветствую...) *_*

0

670

.tracey
йо!
Marion Phauna
и вам не болеть)

0

671

Marion Phauna
.Bel
привет-привет))) как вы?))

0

672

.tracey

Я ничего)) Очень позитивный настрой вот...) А у тебя,Трейси-тян?

0

673

Marion Phauna
у меня нормик)))) так я не на долго отойду, я кушать

0

674

Belial
Тебе тоже большой привет ** *обняла*

0

675

Alice написал(а):

Тебе тоже большой привет ** *обняла*

воть это другое дело! - *пошла тискать алису*

0

676

.tracey
Хай))
.Bel
и тебе приветик) - *смотрит на ник парня*

0

677

Belial
Нья ** как ты?

Всем доброго времени суток, с кем ещё не здоровалась х)

0

678

У меня вроде тоже позитивный...........ноя че то волную, Белка(Belial)..........ЧЕ ДЕЛАТЬ????? Я ж себя чувствую старой замужней бабой которая на свиданку собралась!

0

679

Belial
*взгляд на ник девушки* И кто кого тырит?

0

680

Так мальчики и девочки не ссоримся! Уверяю вас это совпадение, едь имена взяты скорее всего из разных источников, а как говорится не одну собачку жучкой зовут)))) Bel-Belfegor, a Belial это вообще имя героя манги Обитель ангелов, кстати, иногда сего героя называли Velial, все притензии к переводчикам)

0

681

Alice
Belial
хеееей)))

0

682

Gabriel
*Капля* столько ошибок в написании английской версии моего имени еще никто не делал)
  BelPHegor

0

683

ахаха, ну я не осбо смотрела че пишу((((((((просто я тут как бы собираюсь((((извини((((Belphegor http://s59.radikal.ru/i165/0904/9a/6b71f76d81e7.gif

0

684

.Bel
*хлопнула по плечу* да ладно тебе)))

0

685

.tracey
*потянулся* хм, поря строить планы на игру

0

686

.Bel
например?Оо

0

687

.tracey
я чисто про себя говорю) пора б мне и играть начть

0

688

.Bel
планы по завоеванию мира?

0

689

.Bel
ааа, ну тогда ясно))))

+1

690

Gabriel
можно и это)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно