|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 391 страница 420 из 938

391

Всем привет молодые люди)))))^_^

0

392

Gabriel написал(а):

Всем привет молодые люди)))))^_^

Здравствуйте, девушка ^ ^

0

393

Вы тут школу обсуждаете...эх......а меня возьмете в школу????? Т_Т ну пожалуйста!!

0

394

Gabriel написал(а):

Вы тут школу обсуждаете...эх......а меня возьмете в школу????? Т_Т ну пожалуйста!!

Эммммм.... меня бы кто из этой школы вытащил =.=

0

395

Rio
Учеба - это великолепно, но скучно до одури =__= Надо что-нибудь полистать, зачет скоро... Кстати, ты осведомлен в происходящем здесь? Турнир уже начался, команды сформированы? А то у меня вкладок и времени не хватит вникать подробно...

Gabriel
Вечер добрый) *надвинул на глаза шляпу*

0

396

Rio написал(а):

Эммммм.... меня бы кто из этой школы вытащил =.=

Ой, а давай ты на второй курс в институте пойдешь, а я за тебя в школу????? http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

397

Аспирин тут не поможет, нужно посидеть пару часов перед монитором и "HP" мигом восстановится ^ ^

Вот как ** ну, сиди х)

Действительно, уже вечер. *читает выше* А почему поживаете паршиво, позвольте осведомиться?

Просто Алиса заболела т.т

0

398

Alice написал(а):

Просто Алиса заболела т.т

Это печально Т.Т Выздоравливайте скорей)

0

399

Faust VIII написал(а):

Учеба - это великолепно, но скучно до одури =__= Надо что-нибудь полистать, зачет скоро... Кстати, ты осведомлен в происходящем здесь? Турнир уже начался, команды сформированы? А то у меня вкладок и времени не хватит вникать подробно...

Как я понимаю звезда Судьбы уже появилась, но турнир походу начался только для неканонов. Ну там бои с Патчами за оракул и т.д. А персонажам Такеи пока ничего не остаются как довольствоваться банальным отыгрышем... Хотя, думаю первый раунд уже не за горами ^ ^ Что касается команд, вообще без понятия http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif 

0

400

Alice написал(а):

Просто Алиса заболела т.т

Так....еще один больной((((плохо!!!!я вот тоже сижу болею(((выздоравливай))))

0

401

Gabriel написал(а):

Ой, а давай ты на второй курс в институте пойдешь, а я за тебя в школу?????

Не факт, что возьмут, слишком мал я еще ^ ^

Alice написал(а):

Вот как ** ну, сиди х)

Слушаюсь... *послушно присел в уголочке*

0

402

Это печально Т.Т Выздоравливайте скорей)

Благодарю, стараюсь ** *выпивает очередную дозу аскорбиновой кислоты* х)

Так....еще один больной((((плохо!!!!я вот тоже сижу болею(((выздоравливай))))

Нья ** аригато ** и тебе не болеть!)

0

403

Слушаюсь... *послушно присел в уголочке*

*села рядом, протянула шоколадку* поднимай настроение ^о^

0

404

Rio написал(а):

Не факт, что возьмут, слишком мал я еще ^ ^

А если не секрет, то сколько вам?

0

405

Rio
М-да, нехорошо. Возможно, админы ждут, пока соберется основной состав... Вот анкету допишу, и "Фунбари Онсен" будет)

Alice
*начал ассоциировать* Слушай, а твой кролик откуда? Что-то смутно знакомое... Помимо произведений Керрола, конечно)

0

406

Faust VIII
Конечно ^.^ "Сердца Пандоры" - из этого аниме и Кролик, и в принципе часть Алисы х)

0

407

Alice
*щелкнул пальцами* Точно! Правда, я только пару-тройку первых серий смотрел. Только Алиса вроде была брюнеткой...

0

408

Alice написал(а):

*села рядом, протянула шоколадку* поднимай настроение ^о^

С настроением у меня как раз проблем нет, а вот с головой. Но шоколад ведь поднимает мозговую активность, а чтобы избавится от боли мозг сначала нужно активировать *откусил кусочек*

Gabriel написал(а):

А если не секрет, то сколько вам?

В графе возраст все написано... короче, уже почти 16 *хлопает в ладоши*

Faust VIII написал(а):

М-да, нехорошо. Возможно, админы ждут, пока соберется основной состав... Вот анкету допишу, и "Фунбари Онсен" будет)

А я только вчера роль менять хотел, но теперь уж точно не буду ^ ^

0

409

Faust VIII
Точно-точно ** в яблочко, правда не брюнеткой, а шатенкой ** она мой идол *О* *делает себе перед зеркалом причёску Алисы* *О*

Rio
Мудрое рассуждение ^.^ ешь сразу всё **

0

410

Rio так тебе послезавтра 16?
Какбе поздравления х)
Faust VIII прыветствую, Профэссор х)

0

411

Rio написал(а):

В графе возраст все написано... короче, уже почти 16 *хлопает в ладоши*

Я слепая((((
А я печеньками балуюсь!!!*притащила кг печенюшек*угощаемся народ......они шоколадные))

Отредактировано Gabriel (2010-02-24 18:01:38)

0

412

Rio написал(а):

С настроением у меня как раз проблем нет, а вот с головой. Но шоколад ведь поднимает мозговую активность, а чтобы избавится от боли мозг сначала нужно активировать *откусил кусочек*

*за компанию ставит себе капельницу с глюкозой*

Alice
Поня-атно)
*задумчиво смотрит на многочисленные ампулы с морфием*

0

413

Alice написал(а):

Мудрое рассуждение ^.^ ешь сразу всё **

Если съем слишком много мозг взорвется!

Ashiru написал(а):

Какбе поздравления х)

Спасибо, но рановато еще, кто знает, что за два дня произойти может  http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif 

0

414

Rio написал(а):

А я только вчера роль менять хотел, но теперь уж точно не буду ^ ^

Это радует ^ ^

Ashiru
Можно просто Иоганн Фауст Восьмой) Вечера. Снова.

Gabriel написал(а):

А я печеньками балуюсь!!!*притащила кг печенюшек*угощаемся народ......они шоколадные))

*думает, как запихать печеньки в капельницу* Я на диете, так что откажусь)

0

415

Ashiru
Бу-бу-бу **

Faust VIII
Так точно **
Куда вам столько морфия? о.О

0

416

Faust VIII написал(а):

*за компанию ставит себе капельницу с глюкозой*

*наливает себе рюмочку самогона *

0

417

Faust VIII написал(а):

Это радует ^ ^

Патч хорошо, но Рио лучше)

0

418

Alice
"Это - викодин. Он мой. Вам нельзя..." (с) Некоторые части тела плохо подогнаны. Ноги, например, постоянно болят) *вгоняет шприц в вену*

Rio
*впрыскивает спирт в капельницу* Тост! За прекрасных дам) *обнимает Элайзу* ^ ^
Воистину ^ ^

0

419

Faust VIII
Понятно о.о

0

420

Faust VIII написал(а):

*впрыскивает спирт в капельницу* Тост! За прекрасных дам) *обнимает Элайзу* ^ ^
Воистину ^ ^

Где же затерялась моя "Элайза"... бедны, бедный Рио *рыдает*

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно