|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 301 страница 330 из 938

301

Marion Phauna написал(а):

Молодец)) ^.^" А по чему соревнования-то?))

по кинологическому спорту... биотлон - гонки... 3,5 км...

0

302

Marion Phauna написал(а):

Аригато...*Лениво кликает репуту*

не кликаетсо?? Оо

+1

303

Belial написал(а):

по кинологическому спорту... биотлон - гонки... 3,5 км...

Биатлон? Обажаю!))) Супербл,Бэл...)) хЪ

0

304

Marion Phauna написал(а):

Биатлон? Обажаю!))) Супербл,Бэл...)) хЪ

спасибчики, я сёдне приехала на финиш (сёдне - последний день соревнований был), вся дохлая, плюхнулась и сшибла парня за 5 метров неудачно вставшего за линией финиша, ну вот постаралася))) нас по телику показали) ^^

0

305

Belial написал(а):

спасибчики, я сёдне приехала на финиш (сёдне - последний день соревнований был), вся дохлая, плюхнулась и сшибла парня за 5 метров неудачно вставшего за линией финиша, ну вот постаралася))) нас по телику показали)

Кавай вообще...Я очень рада за тебя,Бэл-тян))Сама бы с удовольствием занялась,да иммунитет не тот...Да и негде тренироваться))

0

306

Marion Phauna написал(а):

Кавай вообще...Я очень рада за тебя,Бэл-тян))Сама бы с удовольствием занялась,да иммунитет не тот...Да и негде тренироваться))

мм ясно, у меня вот тоже имунитет храмает((( Т.т всего две недели ходила в школу и 1 и 2 четверть...

0

307

Belial написал(а):

мм ясно, у меня вот тоже имунитет храмает((( Т.т всего две недели ходила в школу и 1 и 2 четверть...


А я успела с бронхитом,гайморитом и гландами за этот учебный год полежать в больнице...Освобождение до сих пор не кончилось..)) >.> И,что неудивительно,немеренное количество раз простужалась...Че за жизнь? Т.Т

0

308

Marion Phauna написал(а):

А я успела с бронхитом,гайморитом и гландами за этот учебный год полежать в больнице...Освобождение до сих пор не кончилось..)) >.> И,что неудивительно,немеренное количество раз простужалась...Че за жизнь? Т.Т

ну ну а я в прошлом году с аденойдами лежала(((

0

309

Belial написал(а):

ну ну а я в прошлом году с аденойдами лежала(((


А аденоидами я переболела в детстве (Лет в 7-8) >.> На всю больницу орала при удалении... Т.Т

0

310

Marion Phauna написал(а):

А аденоидами я переболела в детстве (Лет в 7-8) >.> На всю больницу орала при удалении... Т.Т

нэ я спала када мну операцию делали, такое зрелище пропустила >.<  зато я отрубилась тока после третьего укола снатворного в вену, врачи сказали, что я живучая)) xD

0

311

Belial написал(а):

нэ я спала када мну операцию делали, такое зрелище пропустила >.<  зато я отрубилась тока после третьего укола снатворного в вену, врачи сказали, что я живучая)) xD

Ни финты се...А я чувствовала,вроде...>.> Не помню...Но ор стоял ещё тот)) хЪ

0

312

Marion Phauna написал(а):

Ни финты се...А я чувствовала,вроде...>.> Не помню...Но ор стоял ещё тот)) хЪ

а мне мать када я кровью плевалась после операции допрос устроила я лежу она спрашивает... >.>

0

313

Belial написал(а):

а мне мать када я кровью плевалась после операции допрос устроила я лежу она спрашивает... >.>

Жесть...>.<

0

314

Marion Phauna написал(а):

Жесть...>.<

угу всё пытала меня: кто твой парень?? Т.т

0

315

Belial написал(а):

угу всё пытала меня: кто твой парень?? Т.т

И что ты ответила?)) хЪ

0

316

Мдэ...
Мне самому в детстве грыжу удаляли...
Вырубился как миленький, хотя сказали, что буду какие то "Космические мультики" >______<
Ничего кроме сна, где летал Мяут я не увидел >_______<
А потом без всякого наркоза иглой и нитью зашивали Т___Т

0

317

Ashiru написал(а):

Мдэ...
Мне самому в детстве грыжу удаляли...
Вырубился как миленький, хотя сказали, что буду какие то "Космические мультики" >______<
Ничего кроме сна, где летал Мяут я не увидел >_______<
А потом без всякого наркоза иглой и нитью зашивали Т___Т

Это нецивилизованно! *Ф шоке* Вы-герой,Аширу-сан...))

0

318

Marion Phauna написал(а):

Это нецивилизованно! *Ф шоке* Вы-герой,Аширу-сан...))

Мну есть геройко ^.^
Но было действительно больно...
Счас вместо той операционной музей какой то О.о
Она еще для издвеки в конце спросила "Может еще, что нибудь зашьем?">_______<

0

319

Marion Phauna написал(а):

И что ты ответила?)) хЪ

я в отличие от всех тихо лежала и строила из себя паиньку ^^ у мну типа никого нету я такая милая и пуфыстая))

Ashiru написал(а):

Мну есть геройко ^.^Но было действительно больно...Счас вместо той операционной музей какой то О.оОна еще для издвеки в конце спросила "Может еще, что нибудь зашьем?">_______<

а мну вообще не хотели выписываться, она мну в нос уколы делала >.<

0

320

всем приветик))

0

321

Хех... привет всем!)

0

322

Rio
Приветик)

0

323

Alice написал(а):

Приветик)

Хэллоу... как делишки?

0

324

Rio
Не спрашивай т.т совсем не кавайно...
Ты как?

0

325

Alice написал(а):

Не спрашивай т.т совсем не кавайно...

Ну буд спрашивать почему, но подытожу, что у меня так же  http://i003.radikal.ru/0803/e3/1eeb2b719528.gif   

0

326

Rio
Тогда Алиса спросит первая: почему у Рио всё некавайно? ._.

0

327

хелоу всем) - *ввалилась во флуд и села на свой стол*

0

328

Belial
Бу ** привет! *присела рядом, кавайно улыбается*

0

329

Alice написал(а):

Тогда Алиса спросит первая: почему у Рио всё некавайно? ._.

Первая причина: школа, куча домашки и минимум свободного времени т.т
Вторая причина: отсутствует...
А почему же у Алисы всё некавайно?

0

330

Belial написал(а):

хелоу всем)

Привет-привет ^ ^

Belial написал(а):

*ввалилась во флуд и села на свой стол*

Alice написал(а):

*присела рядом

А почему у меня нет своего стола? =.=

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно